Ав
Автор

Товарищ тут намедни меня историей одной шокировал...Даже и не знаю,как этому верить...Они своей компанией завалились в ресторацию приличную...Пока коктейли-салаты уминали,уже тысяч 20 набежало на троих. Наконец им приносят главное блюдо -горячее мясо. Ставит официант блюдо накрытое серебряным куполом,открывает и желает им приятного...Товарищ тупо воззрился на принесенное ...дерьмо (?)...Они даже сразу не поверили...Один даже вилкой ковырнул ...И запах из блюда развеял все сомнения...Кто-то закричал от ужаса,в зале посетители побледнели-забегали, самого впечатлительного вырвало..Товарищ, конечно, раскидал там весь персонал и, не оплатив ранее съеденное-выпитое, ушел....Вот я и думаю себе, правильно он поступил, что не расплатился или все-таки счет надо было оплатить, не считая, конечно, главного блюда? И вопрос тогда к уважаемой публике..Как вы думаете, что это было?...

Ответы
Людмила Львова

совсем не обязательно оплачивать раннюю часть заказа, если он, заказ, в целом не удовлетворил гостя...еще и моральную издержку, комплимент от ресторана, можно было истребовать, а не устраивать там балаган, мешая отдыхать прочим гостям...не важно, что там под крышкой-клошем было...

Не Πушинка

Может это блюдо принесли по заказу заклятых друзей? Тогда, однозначно предполагая реакцию угощаемой компании, те самые "друзья" заранее должны были оплатить убытки. Но вот только кто оплатит подмоченную репутацию заведения? 😉

Лариса Бехбудова

Это сюрприз от шеф повара обывателям,а он любит почитателей своего искусства

Ав
Автор

😀😀😀какой шутник там повар

Далеко Не Идеал...увы(

если что то пахнет как дерьмо и выглядит как дерьмо, то дерьмо и есть🤷‍♀️

Ав
Автор

Да

Далеко Не Идеал...увы(

даже под красиво сервированной салфеточкой. мордой в него благотворителей!!!

Ав
Автор

Да

Далеко Не Идеал...увы(

надеюсь...вопросов нет

Ав
Автор

Нет

Соболев Валерий

Тем девятерым, кто до конца дочитать сумел, от меня респект и уважуха.

Андрей Берзенин

Правильно. Я бы и компенсацию скачал с ресторана

Ав
Автор

ох

Се
Семён

Я думаю, что это пиздёшшшш...

Alex Alex

Шутка юмора, да профессор?

Ав
Автор

Я там не был. За что купил, за то продал

Alex Alex

Понятно

Ма
Маргарита

Фантазии аффтора:))))

Татьяна Царькова

Ресторация не " Украинский дворик"? ))

Елена Софронова

Месть, по видимому.

Ав
Автор

как вариант

Igor Fedaev

И чего там было ?

Ав
Автор

Не знаю

Igor Fedaev

Ну ёптить , мне аж интересно стало , эх, обломили на самом интересном месте !)

Ав
Автор

Полагают, что спор кто то странный выиграл

Ирина Гавриловна

Голова свиньи?)

Nikola Mahkov

-неправильно!--

Екатерина Фролова

Бычий кер?

Екатерина Фролова

Мне стыдно за свой ответ)

Ав
Автор

А мне за свой вопрос😀😀😀

Николай Скороходов

..органы ..