Ляля!!! Нюша!!!

Какие (без)алкогольные коктейли вы любите?

Ответы · страница 14
Му
Мутабор

Литр водки

Mahir Nаbiyev

женщин😁

Mahir Nаbiyev

уже моя😝

Mahir Nаbiyev

я уже верю😙

Mahir Nаbiyev

значить так и есть😛

Mahir Nаbiyev

от этой улыбки чуть не теряю сознание😙

Mahir Nаbiyev

постараюсь😙

Евгений Шевченко

это ребус?

Евгений Шевченко

безалкогольные или алкогольные?или и те и другие...ну да ладно...
алкогольные не употребляю около 10 лет
а безалкогольное-летом люблю в бленде смешать морожку, колу, стик кофе и киви пару кусочков...получается кисленькое и холодное

Евгений Шевченко

морожка с колой сильно пенится...но после взбивания все ок

Ша
Шайтан))

Молочные))

Ша
Шайтан))

Когда ещё из женской гр*Ди ммммммммм)))

Никита Яковлев

молочные)

Никита Яковлев

особенно баннаво-карамельный)))

Никита Яковлев

а так я повар и люблю по эксперементировать)))

Клим Коса

молочный.

Клим Коса

зимой разных замороженных ягод, залить минералкой и взбить блендером с добавлением имбиря и меда.

Рустем

Чики-бури

Рустем

Сначала в стеклянную кружку для пива наливается водка. Затем мееееедленно через поверхность ложки в кружку наливается пиво. Если аккуратно налить, то эти два напитка не смешивается. На дне кружки появляется пиная прослойка. Потом водка выпивается, а следом за ней в горло льётся пиво. То есть выпил водяры и запил пивом. Экономия на закуске. Когда я был студентом, мы такое часто практиковали. Денег-то не было. Вот так на закуске экономили. От ерша этот коктейль отличается тем, что в нём вышеперечисленные напитки не смешиваются. Но вообще-то я шучу. Коктейль мы такой действительно делали и пили. Но сейчас я предпочитаю зелёный чай. Увы, старость не радость. Я свою цистерну водки в своей жизни уже выпил. Хватит.

Ботzман Барисыч

на халяву

Ботzман Барисыч

Ню, ты не модэльер одежды часом?)

Сергей

Молочные

Сергей

Слишком впечатлительный - ну ладно не будем отвлекаться

Сергей

От Вас конечно ! и от ситуации !

Сергей

Да нет - я слишком увлёкся

Сергей

Я беру вашу руку в свою и веду вас за собой ! мы спускаемся с веранды на на берег моря ! Походим к морской воде - я наклоняюсь к вашим ногам и помогаю скинуть ваши босоножки ! Вы освобождаетесь от моих объятий и заходите в море - замочив своё лёгонькое платье !

Сергей

Потом беру Вас на руке и увожу в дом - а больше ничего не скажу ! Дальше - любовь любовь любовь

На
Надюшка

Молочный

Евгений Барышников

плин 😕 ну только коровка остаётся,для начала по молочку,а там на шашлычок придётся переходить. )

Евгений Барышников

ну а как ? булочек от тебя не дождЁшЬси. )) Что дЕлать то ? )

На
Надюшка

У славян такое правило было..закон

Евгений Барышников

знаю что то вроде про это.

На
Надюшка

Нужно знать законы мироздания...жить легче будет

Шахриёр Орифи

молочный

Шахриёр Орифи

извольте спросить вас о личном

Шахриёр Орифи

я дико извиняюсь я не знал простите пожалуйста за такую грубость дай Бог вам счастья живите до 100 ваш покорный слуга!

Ляля!!! Нюша!!!

Почему слуга?..что вы для меня можете зделать совсем чужому для Вас человек

Ляля!!! Нюша!!!

Зачем вам это...и что можете?

Шахриёр Орифи

хочу иметь много друзей, знакомых и связей а что вы хотите

Сергей Филев

буратино

Сергей Филев

не он мне накатывает, или груши забродившие в той брашке были. или прикололись надо мной

Сергей Филев

а молочные мне очень по вкусу

Сергей Филев

квас - бомба на дворе +35, и квас +5, оргазм обеспечен

Сергей Филев

от домашнего оргазм продолжительней

Сергей Филев

так. поехали дальше, на второй заход - кислородные коктейли

Ляля!!! Нюша!!!

Все интересней и интересней)))

Сергей Филев

хреново, я по 300 литров закатываю в Крыму вместо воды

Серик Раимов

Молочные

Ляля!!! Нюша!!!

Большенство любят молочные

Серик Раимов

Большинство любят алкагольные

Серик Раимов

Вы попробуйте и те и другие

Серик Раимов

Тогда перепробуйте все без алкогольные

Ляля!!! Нюша!!!

Это вопрос? Наверное..на любителя

Серик Раимов

Не так сказал .Вы очень симпатична

Вера

капучино

Александр -

Так давайте вместе пить его,вы как?

Александр -

Где и когда? С какого вы города?

Александр -

Так могу приехать...вы как?

Александр -

А что такого удивительного

Один+2

молочный

Один+2

извините это не вам, но клип прикольный на ютубе

Александр Захаров

Молочный

Александр Захаров

Только я его без молока делаю. Мороженое и сок. Мне нравится с абрикосовым и манговым

Александр Захаров

Не то что бы, с персиковым кисло тоже и с апельсином, правда если фрэш из сладких апельсин, тоже здопово

Юлия

Молочный

Юлия

Очень особенно с клубничкой))))

Sergio- ***gaidaroff***

молочный с лесными ягодами!!))

Aziz Mirahadov

молочные

Aziz Mirahadov

еще немного кардамона попробуйте добавить

Денис Кагалов

самопляс

Денис Кагалов

ноги бросилися в пляс,вот и весь состав

Марина *******

Молочные