Григ Лавриков

Просили видео с ромашками. Не судите строго. Я старался. Но не всегда совпадают наши желания и результаты. Так и у меня в этот раз не получилось как хотел.

Ответы
Любовь..любовь!

Вот спасибо! А мне даже не сообщил, что оно готово! Отличная работа! Хотела сохранить на комп, не получается... Подскажешь как?

Григ Лавриков

Да, работаю.

Любовь..любовь!

Сейчас смотрела видео с пионами, и хотела тебе написать, что вальс больше подошёл бы розам... Но потом дошла до роз. Прекрасный вальс.

Григ Лавриков

Спасибо.

Любовь..любовь!

Моим девочкам тоже очень понравились твои видео.

Григ Лавриков

Спасибо

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, обожаю ромашки, любимые цветы, с удовольствием полюбовалась, и окунулась на время в приятный ромашковый момент.

Григ Лавриков

Спасибо за отзыв

Юлия Чердаклиева

Получилось видио, даже не сомневайтесь. Интересно узнать, а каким Вы его хотели сделать, если это не то, что Вы ожидали.

Григ Лавриков

Хотел сделать так, чтобы кадры менялись в такт музыке. Не получилось. Жаль.

Елена Ромашова

Всегда дорого...и заслуживает уважение...само желание сделать приятное. А получилось все равно красиво. СПАСИБО.

Григ Лавриков

Спасибо!

Элеонора Коган

Спасибо вам, Егор!!!За видео с чудесными ромашками и песней в исполнении Джо Дассена, моего любимого певца!!!

Григ Лавриков

Слушайте и представляйте его рядом с вами!

Элеонора Коган

Я его очень люблю, замечательный был певец!!!И видео прекрасное, обожаю ромашки!!!Так что ещё раз вам огромнейшее спасибо!!!

Григ Лавриков

Пожалуйста. Видео каких цветов вы хотели бы увидеть?

Элеонора Коган

Да любых, по вашему вкусу.Спасибо!!!!

Андрей

мне понравилось! умница!!!!!!!моя юность!!!!! жду новых клипов!!!!!!! а я бы взял бы диск! пришлёте?

Григ Лавриков

Спасибо. У меня нет диска. Я просто делаю клипы и выставляю их здесь

Андрей

на флешку запишите

Близка Чужая,.

спасибо большое!! напомнили эти солнышки лето! любимые цветы! 🤗👍обожаю!!!!!

Татьяна Филимонова

И музыка прекрасна иромашки прекрасны и видео отличное, Спасибо большое

Григ Лавриков

Спасибо!

Татьяна Филимонова

молодец

Григ Лавриков

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Всё Отлично ,Григ ! Спасибо ! И Джо Дассен -к душе !) Всего Вам доброго )

Григ Лавриков

Спасибо

Светлана Мариева

👍Ну, почему же? Даже очень красиво. И Музыка подобрана правильно...

Любовь Вотинцева

РОМАШКИ ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !💝😘 КЛАСС !!!

Григ Лавриков

Пожалуйста!

Ве
Вера.

Приятная музыка в сочетании с ромашками. Мне понравилось.👍

Григ Лавриков

Спасибо

Свет - Мария Стрижевская

это мои цветы я люблю большое спасибо угодил здоровья тебе

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹😌

Ев
Ева

Получилось, великолепное сочетание, ромашки и Джо Дассен

Григ Лавриков

Спасибо. А видео с какими цветами вы хотели бы увидеть?

Ев
Ева

Получилось очень нежно, конечно же розы

Григ Лавриков

У мня есть видео о розах. Чтобы доставить вам удовольствие сделаю еще одно. Музыку какую вы хотите к розам?

Ев
Ева

Любую, у тебя хороший вкус

Григ Лавриков

Хорошо. Я постараюсь сделать.

Ев
Ева

Спасибо

Григ Лавриков

Пожалуйста

Любовь Мацарская

👍👍👍☺️А по моему все прекрасно и цветы, и песня...

Эльтона Саулеанова

шикарно!!!Голос Джо да сена и ромашки!!!супер!!👍💃

Григ Лавриков

Спасибо

Москва Златоглавая Z

👍😊И видео, и музыка! Любимые цветы. Спасибо!

Григ Лавриков

Пожалуйста. А какую музыку вы посоветуете для видео с гиацинтами?

Москва Златоглавая Z

Ой, я в музыке профан... что нибудь нежное..

Галина Мителкина

Очень красивые ромашки! Все у Вас получилось

Григ Лавриков

Спасибо.

Елена Сурова

Касперский не дает посмотреть на красоту.🥺

Григ Лавриков

Жаль!

Елена

Спасибо, красивый ролик, вы же старались😊

Елена

Не скромничайте, вы молодец

Елена

👏