Евгений Бриг-Снежин

...................Выход появится только в тот момент, когда ты перестаешь искать помощь на стороне.....

Ответы
Леонид Шестаков

если же выхода нет, то надо обратно, через вход...

Евгений Бриг-Снежин

Всяк правду ищет, да не всяк её творит.

Леонид Шестаков

правда - это раздетая догола ложь...

Евгений Бриг-Снежин

Верно и мудро вы - Леонид сказали.. Голая Правда _ МАТКА!

Ил
Иллюзия

и накопишь внутренний ресурс

Евгений Бриг-Снежин

верно.....Философ Сенека считал, что нашим душам сложно устоять под натиском подступающих пороков. Поэтому лучше держаться от людей в стороне.

Ил
Иллюзия

многие уходили в отшельники, и уходят, но и взаимодествие с миром тоже нужно, нельзя убегать, есть некая середина

Валентина Мезрина

Так!

Евгений Бриг-Снежин

Рождество — это не гирлянды, не обмен подарками, даже не песни, но смиренное сердце, заново принимающее чудный дар, Христа.

Елена Премудрая

👍