Св
Сварог

те кто еще вчера кричал Крымчанам ...-Чемодан ,вокзал,Россия !.......сейчас сидят на тех самых чемоданах в Шереметьево не понимая почему не прошли фильтрацию

Ответы · страница 2
Не, Ну А Шо?

Они не настолько широкозадые

Св
Сварог

не нужно недооценивать хохла

Не, Ну А Шо?

На два стула не уселись

Св
Сварог

этим давай третий они и на него полезут

Не, Ну А Шо?

И как всегда ебнуцца мордой о землю

Св
Сварог

ну это единственный трюк который они отработали до автоматизма

Не, Ну А Шо?

Теперь совершенствуют

Наталья)))

😀Всё течет , всё изменяется.

Св
Сварог

как говорится ......а как дышали как дышали

Св
Сварог

а у бога хорошее чувство сарказма однако

Наталья)))

Избирательно как то он по делам раздаёт.((( А впрочем .............это другая тема. Не будем отвлекаться))

Св
Сварог

бог как оказалось не идеален

Вторник Да

Опять путинская пропаганда.

Св
Сварог

спроси у свомх хохлов не прошедших фильтрацию и ноющих по соц сетям про ту пропаганду))))))))))))))))

Вторник Да

Ну не прошли они российскую фильтрацию, пусть дома следят и не рыпаются.

Св
Сварог

у них больше нет дома благодаря таким скакунам

Вторник Да

У них есть дом, их дом это Украина.

Св
Сварог

что то их туда никакими силками не заманишь в ваше рабское образование где у собак больше прав чем у людей

На
Наталия

Продажным везде плохо.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольные

Св
Сварог

одни хохлы орут про агрессоров вторые к этому агрессору на пмж рвуться так что готовы родную мать продать

Звезда Очей Твоих

пёс из рапзберёт

Ас
Аскольд

Какую фильтрацию?

Св
Сварог

никто плакать не будет .....пусть чешут в прекрасный сад Борреля

Порядочный Парень

Бывает и такое )

Владимир Кириллов

"А нас то за що?"

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Соло Луна

😂🖼

Св
Сварог

не будет так никогда война это то самое чувство у человека как голод ......он никогда не насытится кровью

Соло Луна

значит нужно стереть человека планете.

Св
Сварог

что она и начала делать ......тот де спид,рак,и ковид......и я не осуждаю планету за это

Соло Луна

в ковид не верю) но в целом согласна..пока человек ходит в короне - он смертник(сатана)эгоист,блоха на теле планеты,жаждающий власти...🤷‍♀️

Св
Сварог

заигрался человек в царя мира ох заигрался

Геннадий Чичеров

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не поняла

Св
Сварог

ни одного слова нюанс не увидел но ладно то пустое все

Св
Сварог

нюанс и тоже так думал не одно и тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Было бы хорошо, не было бы фразы

Св
Сварог

даже я не загоняюсь куда тебя то понесло))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Человек машинально пишет первое

Ева Черногорская

А почему?

Св
Сварог

а потому что в ЕС больше не рады скакунам из Украины и они решили дружно переехать к Агрессору на ПМЖ но тут их ждал сюрприз в виде фильтрации

Viktor Reznichenko

Докажи

Св
Сварог

ну смотри )))))))

Alex Dark 🇷🇺

Да

Осеннее Настроение

...