Алексей Я

Если бы вы имели абсолютную власть над всем, над временем, над жизнью и смертью, что бы вы сделали для человечества?

Ответы
Любовь Важная

Как мало в людях остаётся доброты,
всё больше тяги укусить острей, больнее,
в порыве суетном лишь о себе радея,
на мир взирая с персональной высоты.
Как мало чуткости, а ведь она в душе,
дарована любому изначально,
но жизнь кроя себе в угоду по клише,
рука иных немного подкачала.
А как порою торжествует лесть!
Через её завалы не пролезть.
Она рядится в яркие одежды,
обманом манит, породив надежды.
Но наступает день, когда она
становится как чёрное на белом... ....чтобы всё было по справедливости,доброты в людях,и чтобы никогда не было войн

Алексей Я

Больше хранимого, храни сердце своё, потому что из него источники жизни.

Любовь Важная

Желаю здоровья и счастья без меры,
Желаю, любовь чтоб цвела и росла.
И чтоб никогда не терял ты надежды
И окружали всегда, чтоб друзья!

Алексей Я

Спасибо!!!!!! Это ваши стихи?

Любовь Важная

НЕТ ЭТО ПОЖЕЛАНИЯ ПРОСТО

Алексей Я

Отличные пожелания! Спасибо и вам самого 6алилучшего!!!!

Любовь Важная

С☕🥞ПАСИБО

Роза Хасанова

Создала бы такие условия для людей, чтобы ни один не возмущался и был доволен жизнью и условиями. в которых он живет( работа, которая удовлетворяла бы его, соответствующее вознаграждение за нее, приличная пенсия, своевременное оказание медицинской помощи, бесплатное обучение в учебных заведениях.....)

Андрей Ростовский

Самый великий из всех человеков -Это Иоанн Креститель ! так сказал Сын Бога. А что же он сделал?? да ничего вобщем то . А что Бог сделал ? да тоже ничего по большому счету . А чтобы я сделал?? Самый умный ответ исполнил то что написано

Елена Кузнецова

лучше, чем создал Бог, наверно не сделать...Все противоположности созданы, чтобы преподать человечеству очередной урок..., так что учиться, учиться и учиться...

Алексей Я

Согласен

Андрей Заруба

Уничтожил? Наверное. Но здесь есть над чем подумать. Скорее всего начал бы творить улучшение в гене. Что для человечества нынешнего означает уничтожение.

Роман Смирнов

первыми сядут на кол педофилы и кто похищал детей на органы и для утех .....одновременно , кто мутил демократические войны . 2 шаг -зачистка предателей

Людмила Кржисецкая

я их погрузила бы в ад, потом в рай, а затем вернула в реальную жизнь, чтобы могли подумать, взвесить увиденное и сделать вывод

Viktor Dratch

ничего, всё равно в итоги было бы ещё хуже...общего знаменателя у дури нет и чем больше средств её воплощения, тем её больше...

Лё
Лёка

вот это стоящий вопрос.....я бы уничтожила грех на корню, заложила бы в гены человека только стремление к прекрасному

Алексей Я

А как же свобода выбора?

Лё
Лёка

вот как раз этот выбор и загнал человечество в маски, а далее памперсы будут

Алексей Я

Согласен.

Николай Дубинин

Бог имеет абсолютную власть , но к сожалению , ничего не делает для человечества , чтоб люди не воевали между собой .

Алексей Я

Свобода выбора человека. Наказание неизбежно за неправильный выбор. Детей сначало предупреждают несколько раз а потом наказывают если не понимают.

Владимир Язиян

Надо смотреть в корень проблемы, ведь воюют те кто не с Богом, а кто не служит Богу тот служит сатане, и самое интересное что третьего нету, либо мы с Богом либо против.

Алексей Я

Согласен. Есть поговорка чтобы узнать человека, дай ему власть или деньги или все вместе. Бог открывает сущность человека на основе закона данного Им человеку. Посредством закона познается грех.

Владимир Язиян

Аминь

Сергей Васюкевич

Я, бы провёл разоружение. Как минимум провёл бы ядерное, химическое и бактериологическое разоружение всех стран.

Скорпион Иванович

Лёша, ограничься созидательной деятельностью для своей семьи и воспитай детей, они отражение твоей личности!

Скорпион Иванович

На практике нераз проверенно!

Тамара Галагузова

Всё буду стараться работать созидать.

Скорпион Иванович

Пишите ежедневный про себя и о своих впечатлениях дневник. В конце 21 года с интересом прочтёте, но продолжайте...

Алексей Я

Спасибо за совет.

Скорпион Иванович

Маленькая запись лучше большой памяти, если она в Ваших интересах. Но секреты всё же надо хранить в памяти!

Ростислав Туманский

Но ведь тут нет абсолютной власти над людьми. Как же тогда что-то делать для человечества? Один в поле не воин.

Алексей Я

Если б она была. Вопрос не о том возможно или нет, ясно что нет. Вопрос о том что дай человеку власть и узнаешь его получше.

Ирина Кондрашова

отменила деньги, любые- электронные, бумажные, в виде камешков, пуговиц, кусочков металла или еще как...

N.
Nezhka ...

сделала бы так, чтобы люди не старели, просто умирали бы в возрасте где-то лет в 80...тихо, мирно, во сне...

Алексей Я

Хорошее желание

Елена Поддубная

Оставила бы в все, как есть. Слишком люди все разные. Польза для одного обернется вредом для другого

Алексей Я

Взвешенно

Александр Максимов

То же что сейчас делает и Бог!!! Он - Всесовершенный, никто не может видеть и делать лучше чем Он!!

Алексей Я

Согласен. !!!!!

Al
Ali

Не придавайте Богу никого в сотоварищи, потому что только Он обладает абсолютной властью

Алексей Я

Не об этом вопрос

Даль Светлая

я бы го еще сильнее тыкала носом в их пакости, чем Бог..... ниччего не хотят добром понимать

Алексей Я

Без наказания никак!

Даль Светлая

в одном добре душа не совершенствуется... это абсолютно правда!!!

Андрей

Для какого? всех определил бы по заслугам и качествам -уверяю невинные бы не пострадали