Алексей Я

Если бы вы имели абсолютную власть над всем, над временем, над жизнью и смертью, что бы вы сделали для человечества?

Ответы · страница 3
Александр Петров

Чтоб помнили прежние воплощения и менялись к лучшему.

Вера Соломенникова

всех уравняла бы и социально и по отличному здоровью

Лана Лана

Взяла своих и уехали на свой остров, подальше от всех

Я. Это. Я!

Убрала религию, как главную манипулятивную систему.

Ali Na W

Для человечества? Ничего! Свою бы правильно прожить

Константин Раду

...включил бы для начала себе любимому мозги и Волю.

Наталья

а зачем? человечество само старается, как может....

Аннушка Хозяюшка

Оставить все как есть, на хуже фантазии не хватит

Сергей Марков

этого даже боги не могут, хотя и рекламируют ...😉

Ве
Вероника

🖼

Ве
Вероника

Аминь )))!!! 🖼

Алексей Я

Спасибо!!!! От души спасибо!!!! Правда!!!! Вам любви!!! Счастья, Вероника!!!!! Пусть вас окружают самые любимые и родные люди. И конечно самых теплых вам объятий!!!

Ве
Вероника

Благодарю, Вас!! Пусть эти поздравления будут взаимны ))🙋‍♀️☺️ 🖼

..

Каждому мужику по бабе, несогласным по морде 😝

В М

Включите 7-ое чувство, и все становится понятно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Запретил бы религии. И сделал бы вечную жизнь.

С. В.

Вправил мозги людям. Но это не корректный шаг.

Елена Кучанская

Подарила мир, любовь, равенство и единство.😊

Лена

Наверное, уничтожила бы все болезни на Земле

Нина Капкина

Райскую жизнь - без войн, голода и болезней...

Алексей Я

А свобода выбора человека?

Алексей Я

И что бы они выбрали? Добро???

Нина Капкина

Хоть что. Кто зло выберет- того запустить на Луну. Или лучше - в полёт в одном направлении...

Наталья Бондаренко

Я не хочу этой власти- слишком тяжелая ноша

Алексей Я

Согласен. Я задал этот вопрос не ради любопытства. Люди осуждают действия Бога, но если б у них была бы власть, кто то сделал бы тоже, кто-то вообще бы уничтожил мир. Убрать плохое, злое, болезни и т.д. учитывая свободу выбора, нельзя, не убрав из сердца причину его поведения, которое заслуживает все это. Поэтому Бог всем по всюду повелевает покаяться. С этой целью я задал вопрос, почему подсудимым предоставляют раскаяться. Потому что перемена возможна.

Эл
Эльвира

Поубивала бы всех нафиг, чтоб не мучались.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну как и все воспользоваась этой властью