Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c852136/v852136627/8ccb8/99MpI2w0ILE.jpgесть такие свекрови🤣

Ответы
Марина Матвиенко

У меня ещё интереснее случай был........В гости родители мужа приехали, мама сразу в кухню....Пальцем по кухонному гарнитуру водит и слюнявит- хочет полосы стереть.....тёмные разводы..... Спрашиваю, зачем это делаешь? Ответ убил: "Хочу грязь смыть". ..................А это нанесён рисунок, под мрамор!!!! Вот я ухахаталась.😂

Алевтина Немерова

К меня замечательная невестка!!!!! У них бываю редко и никогда не придираюсь ни к чему - пусть живут, как им удобно!.....

Ла
Лара

да уж.....невестки нынче - палец в рот не клади))

Foxy Фокс

ахаха, не в бровь а в глаз 👍

Галина Коровина

Есть и такие невестки.