🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А вот если интернета не будет по ночам, чем заниматься будем? Глядишь и Китай переплюнем…

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Мы ж шибко развитые русичи , плодится как скот и наебывть отродье пачками это не про нас. Да и у какого китайца с высшим образованием сейчасдети? Дети это удел сброда. Наштамповать и их в армию на войну с Украиной. Утилизируют дармоедов.

Св
Светлана

нет, пойдем заниматься тем, что умеем лучше всего, но на сытой жизни уже позабыли малость- воровать

Вера Сергеевна-V

))) Не удастся ! Этого явно будет недостаточно ! Карантин ,самоизоляция даже мало помогли в этом )))

Вадим Иванов

Интернет недавно появился, а Китаю 5000 лет и люди в нем всегда в избытке.

Гарольд Рыбинский

Когда небыло интернета, по ночам читали книги, а не догоняли Китай.

Кс
Ксения

🤣будете лизать Китаю на любых его условиях...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Тьфу

Кс
Ксения

😉

Бабайкин Юрий

Читать надо книги бумажные-как раньше☝️

Татьяна

так спать, как всегда

Вадя С Хитровки

🤣🤣🤣😂😂😂👍👍👍

Нурия Шагабиева

Будем просто спать.

Константин

Телевизор смотреть. Книги читать. Бухать! :))

Нурия Шагабиева

Вот бухать точно не буду.

Константин

Это лишнее. Но не исключение :))

Нурия Шагабиева

Для вас может быть.

Константин

Хочешь оказаться и выглядеть лучше других?! :)) Хочешь возвысится, втопчи в грязь?!

Нурия Шагабиева

Нет , я не люблю обижать людей.

Не
Несмеяна

По ночам?спать!

Марго Беккер

😄😄😄🤷‍♂️

Акира Куросава

🖼

Максим Jw

🙂