Ка
Камилла

Что Вы сделали если бы узнали что у Вашей подруги роман с Вашим вполне успешно женатым братом у которого прекрасная любящая жена и двое детей? Ваша реакция?

Ответы
Владимир Гриневич

Привет! С мужчиной, "качественно сформированным", мало вероятно, что женщина расстанется! Следовательно, ему нужно критически посмотреть на себя со стороны, проанализировать и ответить на вопрос - ПОЧЕМУ ? А самого близкого человека -БРАТА, попрошу "взвесить" все "ЗА" и " ПРОТИВ" в сложившейся ситуации, потому как , это не только его СУДЬБА и его ЖИЗНЬ.

Ва
Валерий

Поговарить с этой подругой и с братом , хотя брат сам выбрал её в любовници , значит жена не вполне устраивает , у брата своя голова есть и ему решать для чего ему все это надо , лучше не вмешиваться , хотя вы бабы без этого не можете , свое маленькое словечко но скажете ) , извени за " баб"

Ал
Александр

А что бы сделала подруга если бы узнала что у вас роман с ее братом... и т д.... вот спросите у нее она же подруга...поделится....🌺🌹🌷

Александр Хохлов

А разве такое бывает? Вы выдумали не соеденимое. Должно быть какое-то условие: либо не успешно женатым, либо не любящей, либо нет детей.

Сергей Прошутинский

Не спрашивайте ни у кого советов. Руководствуйтесь своим умом. Это черевато примеривать чужое мнение, чужую жизнь на себя.

Бабайкин Юрий

Послал бы...хотя мой брат женился на третьей кто раздвинул ноги.он мозгляк и подкаблучник и ему не светит любви моей дамы

Вова Сердитов

послать всех на все четыре стороны и найти нормальную подругу а брат сам на коленях приползёт прощения просить...

Руслан Уторов

Ни чего делать, ни нужно) Он сам должен понять, что этого не стоит делать! Семья должна быть святое для него.

Алексей Кузнецов

Ммм...бывает, подруга как подруга, если девушка, то расстаемся и все, так как я ей не нужен, хм..как то так)

Роман Пивоваров

Если в семействе, трещина, всюду одна причина. В жене пробудилась женщина, в муже умер мужчина... 🙂

Денис Фетисов

Первое это стряхнуть перхоть. Второе пойти поговорить с женой брата, а потом со своей женой.... 😉

Михаил Бурин

любовный треугольник решается только по согласию сторон)) другого пути, кроме криминала нет))

Виктор Бутенко

Пожелал бы ей удачи, а брат.... пусть сам разбирается! Вот с женой брата - ситуация посложнее...

Пётр Ермаков

Предоставил бы им возможность не думать обо мне... (без истерик - тихо и без выяснений...)

Берик Байжанов

Такая подруга - животное. Переломал бы ноги и отправил к её родителям на доработку.

Андрон Шрайбикус

Потряс бы головой и подумал, чё это у меня за брат такой, если у меня только сестра?!

Caz Mahmudov

Никакого рекса никакой ревности просто чисто развод до свидания всего лишь

Катюня Смешная

Хм... Нет дыма без огня... Но от таких "подруг" стараюсь держаться подальше:).

Ка
Камилла

Ну она хороший человек

Катюня Смешная

Хорошие люди не разбивают счастливые семье. А вдруг ей ваш муж приолянется???

Ка
Камилла

Ну это вряд ли

Катюня Смешная

Ну не знаю.

M!
Madness ! I Like My Life !

ну я сначало бы поговорил ... потом бы без шуток отправил ее в другое место

Михаил Бурин

Любовный треугольник всегда должен разрешаться согласием сторон)))