Людмила

Какой главный признак независимой страны?Россия такая?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Судя по количеству санкций, наверное самая независимая в мире.

Алексей Райтман

Да,за то и пытаются гнобить.Но опаздали,обратной дороги нет.

Алексей Райтман

Нет,бесспорно.На данном этапе уже нет той внешней силы,которая могла бы это совершить,да и внешняя сила рассыпается и теряет сплоченность.Есть конечно внутреннее бля..во,но и с этим разберемся,скоро все эти центры жестко прикроют и жить станет легче.

Виктор Журавлев

Абсолютной независимости не бывает! А Россия - показушная!

Николай

Если США вас объявляют врагом, значит страна независима

Николай

Если бы Россия была зависимая то не заступилась бы за Осетию. Не поддержала бы Донбас и не влезла бы в Сирию. Да и Крым тоже. А если бы была не зависимая то в Донбасе дошла бы до Киева, до Тбилиси и выдавила бы из Сирии США и Турцию.

Борис Гольдберг

Не зависимых стран НЕ БЫВАЕТ!! Это самообман и иллюзия!!!

Людмила

А если с иронией?это страна,в которой все происходит независимо от большинства населенич

Владимир Вельский

Когда все вокруг её ругают. Когда хвалят все наоборот.

Валерий Киселев

Собственное производство всех своих потребностей.

Владимир Казарян

Россия полностью зависима от курса доллара...

Александр Патрушев

бесплатное образование и пенсии. Да, такая

Александр Патрушев

Я не разбираюсь в такой живописи

Карен Лорис-Руссо

Не совсем. Она зависима от своих ресурсов

Aлександр Кузьмин

Страна и государство - разные вещи

Aлександр Кузьмин

Главный признак государства - договор о демаркации с соседями ..... там ещё куча приколов ... а потом начинаются песни про независимость ))) Россия , как государство , не существует .

Владимир Забродин

Таких в природе не существует.

Людмила

Есть....если правительство и егодействия никак не зависят от народа....полушутка

Звезда Очей Твоих

😁 канешна. Делает что хочет

Европа Плюс

Россия - колония штатов .

Бо
Бооис

Ни от кого не зависит

Бо
Бооис

А кто мы и что мы можем сделать, против системы

Татьяна Тышкевич

Все страны зависимы.

Татьяна Тышкевич

Увы. Это правда. Мы много чего не знаем.

Лариса

А почём у вас доллар?

Се
Сергей

Ядерное оружие. Да.

Людмила

Ошибка политиков....вот и живем все в страхе

Сергей Терпугов

Давно уже нет.

Сергей Терпугов

В том числе и по причине первого смайл.

Людмила

Да ...ковид.завис над всеми во времч

Сергей Терпугов

Сомневаюсь. Ковид тут не при чем. Когда последний раз Вы задумывались о том что творится вокруг.

Сергей Терпугов

Сами себя загнали в эту ситуацию.

Ергалиев Жомарт

Зависимость