V-Враг Незалёжности - Z

Сразу можно определить ,что припарковалась женщина🖼видимо она одна на всем свете и других нет.
Ваше отношение к таким чудилам?

Ответы
Иван Дьяков

Путник, невнимательно смотриш. Сам лично наблюдал картину; стоит машина, по диагонали. То есть занял 2 места. И водителем оказался мужичок, лет 50 от роду, на Вольво. Просто есть категория людей, для которых; я поставил, дальше трава не расти. Это зависит от людей. Дело не в женщине.

Юл
Юлия))

Женщина?))) Могу поспорить, что мужчины поступают так чаще! Им вообще всё равно, как остальные будут выезжать с автостоянки. Был случай, что водитель поставил так свою машину, что не только я не могла выехать, но и он не мог выйти из машины. Чуть ли не из окна выбирался

Dlmltry Vorochiloff

Стараюсь нормально, а может стоянка пуста, то какая разница как он встал, а может когда он вставал, другие авто тоже стоили криво и он стал между ними криво, потом они уехали а вы видите верхушку айсберга, думаю не стоит судить других те более поспешно

V-Враг Незалёжности - Z

Да не было там никого.она при мне припарковалась,потом другая точно так же.

Dlmltry Vorochiloff

Возможно конечно, ну а что разве нет больше свободных мест?

V-Враг Незалёжности - Z

Просто привыкла пропускать между ног

Галинка Живилова

Вы знаете я очень часто наблюдаю таких "ЧУДИЛ" в мужском обличии,я называю их ВОДЯТЕЛЯМИ!!! а когда проезжаю мимо ДТП,чаще всего вижу именно мужчин,при этом просто вырывается классическая фраза:"Ну только мужики могут так раскорячиться"

Станислав

Не факт. У нас вечно у дома парковок не хватает. Кто то левый припарковался на 2 места однажды. Я не поленился записку под лобовик: ещё раз так припаркуешься, колёса порежу. Конечно, на такое зверство не пошёл бы, так для острастки.

V-Враг Незалёжности - Z

надо просто добавить "высокооктанового" в бензобак

Станислав

Бак ещё открыть надо, да и не гуманно это)))😂

V-Враг Незалёжности - Z

обоссать дверь

Станислав

Ну и чё? Высохнет. Ещё и дождик пройдёт как назло.

V-Враг Незалёжности - Z

где надо затечет

Станислав

Тут ходили какие то мужики, собирали подписи на устройство нормальной парковки. Интересуюсь: деньги надо? Говорят: не, за счёт муниципалитета.

Эвелина

Простите у меня тоже такое бывает и когда очен ь тороплюсь и обожаю мужчин которые меня понимают ,ни один не отругал только сказал,что так делать нельзя. Вообще мужчины в этом отношении более терпимы и спасибо им за это..

V-Враг Незалёжности - Z

видимо вы думаете только о себе и перекресток проезжаете еле-еле тоже

Эвелина

Я еду нормалек. ,не пугайте меня я хорошая

Ел
Елена

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО ЖЕНЩИНА ! МОЖЕТ И МУЖЧИНА ! МОЖЕТ У НЕГО ЗРЕНИЕ НАРУШЕНО И ОЧКИ БЕДНЫЙ НОСИТ ИЛИ ПОСПЕШИЛ И ВЪЕХАЛ КАК ПОПАЛО ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЖЕНЩИНУ ОБОЛВАНИТЬ ! ЧТО ЗА НАРОД - ЕПТ !!!

V-Враг Незалёжности - Z

женщина это.

Ел
Елена

МАШИНА НИ ЖЕНСКАЯ ВООБЩЕ !

V-Враг Незалёжности - Z

часто ее вижу.

Ел
Елена

МАШИНУ МОЖНО ВИДЕТЬ ЧАСТО - НО НЕ ВОДИТЕЛЯ ! ПОДОЖДИТЕ ПОКА ВЕРНЕТСЯ И УЗНАЕТЕ ТОЧНО !

V-Враг Незалёжности - Z

и водительницу тоже вижу часто

Людмила Петровская

Ситуация на заправке: стою в очереди,выходит мудила м.пола от кассы( шланг заправочные в баке),садится за руль и начинает движение,со шлангом в баке. Вывод- А Судьи КТО???

Яна

Не всегда,и иногда мужчины не идеалы,но по поводу автомобиля,я считаю не научился уверенно водить,и парковатся,не садясь за руль,что б уберечь себя и окружающих

Зина Ситникова

сегодня только что с такой парковкой столкнулась..и первое что пришлось сказать..хоть я и скромная женщина..но кроме как б..дь..ничего не пришло на ум. уродки.

Зина Ситникова

наверно жена ваша.

V-Враг Незалёжности - Z

не ,тоже такая была.

Зина Ситникова

которая не умела припарковаться.?

V-Враг Незалёжности - Z

и это тоже

Brown Sparrow

зря на женщин наговариваешь. как раз они такое редко делают. по-крайней мере у нас, в Казахстане. а вот мудаки с яичками да, сплошь и рядом такие...

An
Anjaani

Это как «не нашим и не вашим” ... был случай из жизни на парковке... такую машину взяли и заблокировали... поставили машину, что выехать не могла...

Ро
Роксана

Долбоебов мужского рода-племени не меньше. У нас около работы недавно один такой завелся. Слава богу вывели, уже неделю не видать🤣

Vadim @@@

Есть такие не только на парковках но и на дорогах,как важные дипломаты.И им плевать на то что и другие люди есть на дорогах.

V-Враг Незалёжности - Z

В пятницу ехал домой с работы и в Славянске на Кубани пришлось поучить "понаехов" как надо соблюдать ПДД,не давал встроится в левый ряд перед перекрестком.И самое удивительное поток пошел по левому ряду быстрее.Вообще никогда не уступаю тем кто намерено едет не по своей полосе,а потом встраивается,особенно москалям

Андрей Юлитин

Как раньше хорошо было,одна две машины на шоссе и парочка газонов.Скорость 60 км час,ни ментов ни гайцов__при Брежневе😁

V-Враг Незалёжности - Z

А у нас дороги забиты отдыхайками ,хамло одно.

Со
Соц.опрос

я видела мужиков, паркующихся примерно так же. Все зависит от уважения к другим людям, а не от половой принадлежности

Людмила

почему сразу женщина .....среди мужщин хватает чудаков ...которые не считаются не с чем . было бы ему удобно

Alisher Gaybullayev

Таких море и среди мужчин, скажу больше, они в основном среди мужчин. И ездят также, полоса между я...ами))

V-Враг Незалёжности - Z

подкаблучник?

Alisher Gaybullayev

Неженат

Аля Илюшина

Она просто встала на полосу - зачем нарисовали? Не нарисовали бы - она бы просто как-то где-то чуток...🤭

Оленка

Иногда так паркуюсь. Например когда больше некуда ставить. Выхожу, а моя машина одна одинешенка))))

V-Враг Незалёжности - Z

а когда свободные места?

Оленка

Нормально паркуюсь...никому не мешаю