Ро
Ром

Тут один мягко говоря... человечек из KZ визжал, перед тем как закинуть меня в ЧС, что Россия скоро развалится и россияне будут им ботинки чистить!🤣 Мечтай... чудило)) Не вопрос!

–12
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вы же взрослый человек.. и должны понять, что это их гос политика. Им так по тв говорят.. А человек часто верит, раз сказали по тв, значит так оно и есть.. Это мы знаем, что их там кормят фуфлом.... мы помним, а они там забыли, как казахи приезжали к нам на заработки.. 🤣🤣🤣

Ро
Ром

Там очень много нормальных и адекватных людей!) Но... встречаются идиоты!🤪

Z*
Z *Ирина*

Да.. не все там потеряли память. Разумных людей много по всему миру.. значит у мира есть шанс

Ро
Ром

😎

Наталья

Визжат и не дают отвечать.. плохие, трусливые аппоненты, Боятся выслушать аргументы, которые им не понравятся. Как шавки, потявкают и спрячутся трусливо.

Ро
Ром

Вот именно!!!

Наталья

👍 Такие есть людишки и от них никуда не денешься. Мечтает человечешка.. Ну что делать... пусть мечтает.. Жизнь все поставит на свои места. Это из класса таких людей, которым хорошо , когда соседу плохо.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼вот этот сразу в чс закидывает, что бы не успели ему ответить

Ро
Ром

Казашонок?))

Sonam Deс Мврл-Свк

отъявленный русофоб

Ро
Ром

Пусть только попадется сучонок!!)👊

Ярослав Русланович

Никогда Россия не развалится. И кстати если бы не Россия, то эти бы пиздоглазые и ботинки бы не носили, так бы босиком по своей степи и бегали.

Ро
Ром

Именно!

Ярослав Русланович

Я здесь то же встречал это Казаха. Вечно хныкающий анонист.

Ро
Ром

🤣👍

Eлена Елена

Да, встречала здесь агрессивных казаков. Как и хохлы, придумали себе какую-то экзотическую историю.

Alisa Warshavsky

Обожаю фанатов.... И откуда такие мечтания??? Так хочется побыть рабовладельцем?!

Ви
Вика

Не дождутся. Российские воины в войнах всегда доводили всех врагов до их дома.

Ро
Ром

Именно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, лучше всего о жизни россиян знают жители ближнего зарубежья)))))

Ро
Ром

Вот именно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в своем дерьме не разбираются

Ро
Ром

В точку!😎

Ро
Ром

😎🤝

Макс Янов 🇷🇺

Им сейчас более ничего не остаётся, кроме как визжать. Что KZ, что UA.

Ро
Ром

Точно!😎

Natali S.

Да пусть мечтают. Такую страну как наша РОССИЯ не завалить !!!!!😅

Ро
Ром

😁🤝

Валерий Егов

Мечты пигмеев о том, что хозяин будет лежать пьяный и связанный.

Ро
Ром

Верно!)🤝

Z-Мимокрокодил-V

Из козлостана, что ли? Так они уже очко пиндосам вылизывают

Ро
Ром

Точнее и не скажешь!👍 Зомбоящеры

Сергей Луцковский

Если только ботинки отбивать от грязи об их головы.

Ро
Ром

😎👍🤝

Оксана Лаzaрева

Придётся им так и ходить в грязных ботинках 😁

Нурия Шагабиева

Еще одни идут дорогой сами знаете кого ...

Ро
Ром

Ну тупые... с промытыми мозгами

Нурия Шагабиева

Это ужас ! Мне хватает Кенаса . Вот уж зомби !

Ро
Ром

Даа... а то что ЦРУ умело использует свои инструменты на всем мировим пространстве... этого только слепые не видят! Идею национального единства! И это губит народы... На глазах то что сотворили амеры в украине

Нурия Шагабиева

Так и есть !

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о-о не-еть 😁

Владимир Ольшанский

Педерасты ВСЕГДА мечтают о чужих жопах...

Владимир Писарев

Там укропы ведут сильную пропаганду

Ро
Ром

Да.. вялый парень)

Владимир Писарев

Ладно коллега будем ставить их на место

Ро
Ром

Обязательно!!!!🤝

Владимир Писарев

Было приятно пообщаться,удачи!!!

Ро
Ром

Взаимно!)🤝

Фенька *****

Он будет нам чистить.. Однозначно..

Ро
Ром

😎👍

Ви
Виктория

когда-то верили что СССР вечный

Ро
Ром

Ничто не вечно... так же как и сша

Маша

Хорошо, что такие в меньшинстве

Иван Дьяков

Россия быстрее всех развалит.

Ро
Ром

Напросятся))

Иван Дьяков

Пора бы. Надоели эти уроды.