Вася Васильков

Всегда мужчине коротко надо стричь ногти)?Вопрос к вам женщины!

Ответы
Мария Максимова

Это дело,конечно, каждого... Но на мой взгляд, ДА. Так руки выглядят мужественно. Не могу представить, красивые и сильные мужские руки с длинным маникюром.

Людмила (Мила)

Ненавижу, когда у мужчины длинные ногти, особенно, когда на одном мизинце. Срабатывает рвотный рефлекс.

Св
Светлана_Светлана

Ходите как Пушкин. С когтями. Или покрасите ногти в чёрный цвет. Будет отличаться от остальных.

Алекс Венцель

Конечно: Неприятно смотреть на ногти из под которых выглядывает грязь, да и мешают они...

Ok_ Eina

конечно ! захотите погладить по коленки и всееее....зацепки , стрелки на колготах 🤣

Света Инзамова

Ногти нельзя коротко стричь, поэтому и мужчине соответственно тоже

Света Инзамова

Неправильно расти будут, врастаться

Любовь

Почему ? Главное...чтобы чистые. Ну..а маникюр не все мужчины делают.

Чеслава Дашкевич

🤔 Желательно если он не гитарист ! Да и другие профессии тоже 🙂👋

Не Добрая🤬 Ваще

Все хорошо в меру. Иной раз до мяса достригут, есть такие любители.

Ма
Марта

Можете не стричь при условии что вы посещаете маникюргый зал.

Ма
Марта

Как понять "ногти качают?"

Вася Васильков

Есть фитнес зал,вы допополнили маникюрный зал.Так что там делают с ногтями?

Ма
Марта

Вы бывали у мастера маникюра?

Ма
Марта

Вы имеете ввиду маникюр или педикюр?

Musk Therapy

Да. И маникюр гигиенический делать, чтоб никаких заусенок

Diana Т

Да. Быть можно дельным человеком и думать о красе нотей.

~ Приют Русалки ~

Конечно. Да и у женщин должны быть в разумных пределах.

Ми
Милена

А как же он в носу ковырять станет? И в ухе? И в зубах?

Вася Васильков

О !культурится может быть😁

Ок
Оксана11

Главное, чтобы выглядели аккуратно и адекватно.

Вася Васильков

Как ногти могут выглядить адекватно?😁

Ок
Оксана11

Перевожу: должны соответствовать образу и стилю).

Нурия Шагабиева

Конечно. Не люблю мужчин с длинными ногтями. 😁

Фенька *****

Желательно не стучать по полу.. Спать мешают😅

Геннадий Соловьев Z

А если состричь не удаётся? Применить долото?

Геннадий Соловьев Z

Иликтричества может не быть. Впрочем, окомулятыр згодицца.

На
Наталья

В с е г д а ! Ногти должны быть в порядке …С

Вася Васильков

С это хорошо.Шшшш это хуже😉

На
Наталья

Да ладно придираться, просто хотела дальше развить тему 😅, но не туда нажала …

На
Наталья

)))))Ещё чистая обувь, желательно не на резине, и ГОЛОС!!!! Все! Идеальный мужчина!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечо.это эстетичнее и гигиенично.