Вася Васильков

Всегда мужчине коротко надо стричь ногти)?Вопрос к вам женщины!

Ответы
Мария Максимова

Это дело,конечно, каждого... Но на мой взгляд, ДА. Так руки выглядят мужественно. Не могу представить, красивые и сильные мужские руки с длинным маникюром.

Людмила (Мила)

Ненавижу, когда у мужчины длинные ногти, особенно, когда на одном мизинце. Срабатывает рвотный рефлекс.

Св
Светлана_Светлана

Ходите как Пушкин. С когтями. Или покрасите ногти в чёрный цвет. Будет отличаться от остальных.

Алекс Венцель

Конечно: Неприятно смотреть на ногти из под которых выглядывает грязь, да и мешают они...

Ok_ Eina

конечно ! захотите погладить по коленки и всееее....зацепки , стрелки на колготах 🤣

Света Инзамова

Ногти нельзя коротко стричь, поэтому и мужчине соответственно тоже

Вася Васильков

Можно узнать почему?

Света Инзамова

Неправильно расти будут, врастаться

Любовь

Почему ? Главное...чтобы чистые. Ну..а маникюр не все мужчины делают.

Чеслава Дашкевич

🤔 Желательно если он не гитарист ! Да и другие профессии тоже 🙂👋

Не Добрая🤬 Ваще

Все хорошо в меру. Иной раз до мяса достригут, есть такие любители.

Вася Васильков

Бррр..любители

Ма
Марта

Можете не стричь при условии что вы посещаете маникюргый зал.

Ма
Марта

И что вам не понравилось?

Вася Васильков

Это не зубной ,терпимо😁

Ма
Марта

Вы имеете ввиду маникюр или педикюр?

Вася Васильков

Все с -кюр

Вася Васильков

Удовлетворил ответом?

Катерина Горностаева

Да. И маникюр гигиенический делать, чтоб никаких заусенок

Diana Т

Да. Быть можно дельным человеком и думать о красе нотей.

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Да и у женщин должны быть в разумных пределах.

Ми
Милена

А как же он в носу ковырять станет? И в ухе? И в зубах?

Вася Васильков

О !культурится может быть😁

Ок
Оксана11

Главное, чтобы выглядели аккуратно и адекватно.

Вася Васильков

Как ногти могут выглядить адекватно?😁

Ок
Оксана11

Перевожу: должны соответствовать образу и стилю).

Вася Васильков

Занятно👏

Нурия Шагабиева

Конечно. Не люблю мужчин с длинными ногтями. 😁

Фенька *****

Желательно не стучать по полу.. Спать мешают😅

Геннадий Соловьев Z

А если состричь не удаётся? Применить долото?

Вася Васильков

Болгарку

Геннадий Соловьев Z

Иликтричества может не быть. Впрочем, окомулятыр згодицца.

На
Наталья

В с е г д а ! Ногти должны быть в порядке …С

Вася Васильков

С это хорошо.Шшшш это хуже😉

На
Наталья

Да ладно придираться, просто хотела дальше развить тему 😅, но не туда нажала …

Вася Васильков

Развивайте.Одобряю.

На
Наталья

)))))Ещё чистая обувь, желательно не на резине, и ГОЛОС!!!! Все! Идеальный мужчина!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечо.это эстетичнее и гигиенично.