Ви
Виктор

Саратов, не пишите мне, девушки и женщины. Не хочу с вами знакомиться, потому что не буду.

–1
Ответы
Yuriy Protas

Бедный Саратов, точнее, женщины и девушки этого несчастного города. Но!! Остальные девушки и женщины из других городов России. Вам же никто не запрещал написать этому, не побоюсь этого слова, мачо. Может это Ваш шанс, милые остальные девушки и женщины?

Ви
Виктор

И остальные тоже пошли в задницу

Yuriy Protas

Одно слово, крутой мачо. Милые девушки и женщины, вот Вам цель. Покажите все на что Вы способны!!!! Не орамите женскую суть!!!

Ви
Виктор

Сарказм едкий

Yuriy Protas

Да что Вы говорите? Вообще-то это нормальный ответ, исходя из принципа "Какой вопрос(или утверждение, если угодно), такой и ответ"

Александр Байлыев

Не хочу, потому что не буду... странно как то. Может наоборот?! А то девушки и женщины Саратова обидятся!

Ви
Виктор

Не бросайте в тернопольский куст

Ев
Евгения

А что так вдруг?..город свой не нравится или боитесь последствий?

Ви
Виктор

На всякий случай

Ев
Евгения

Тут один из Екатеринбурга наобарот ищет из своего города....

Ви
Виктор

Мой антипод

Ев
Евгения

Ага

Ирина Широкова Z

Чтойто вы так на них обиделись, если не секрет?

Юрий Затика

Ну, не знаю Виктор... Мне кажется: миру мало дела до ваших отношений с избранницей... Тут большее влияние оказать может будущая тёща или Ваша Матушка...

Ирина Широкова Z

Или бывшие жены с бывшими мужьями😁

Юрий Затика

Вот тут спорить не буду, Ирина. Ибо не знаю... Как-то не случилось у моей единственной бывших мужей, а у меня бывших жён...

Ирина Широкова Z

У меня тоже

Юрий Затика

Это к лучшему!

Ку
Кукулькан

мне из Саратова тоже не очень

Ви
Виктор

Забей на них, они нехорошие

Ку
Кукулькан

так я и думал!

Миша Zvo

Ах ты какой шалунишка.

Любовь Алексеева

Не будь нехачуха.