Полувековая Дама

Мне в детстве одноклассница рассказала, что приходит в магазин и ест там булочки, не оплачивая. Я тоже решила так сделать. И сделала. Не от голода, а просто из любопытства... Ну совсем не вкусная была булочка. А немного стыдно и сейчас . А за какие глупости детства вам стыдно до сих пор?

Ответы
Лю
Людмила

Воровала в чужом огороде -морковку.тыкву,огурцы.. До сих пор стыдно. Хозяйка огорода ,зная это ни разу не пожаловалась моей маме. Очень стыдно

Инопланетянка.

Один меня обозвал, а я вылила ему на ширинку воды когда он выходил из туалета. Он краснел оправдываля. Сейчас бы это не сделала.

Кука

я изменилась и поэтому все поступки плохие стараюсь не вспоминать.

Полувековая Дама

Наверное вы очень сильная

Кука

мне так говорят. Думаю, да.

Александр Кулешов

В окее так почти все делают за кофе платят а за выпечку забывают

Даль Светлая

плохие у вас охранники в магазинах!!)))) у нас так не сделаешь

Светлана Илларионова

Из-за таких как вы нам всем накидывают цены в магазинах

Полувековая Дама

Конечно. Это ж было 40 лет назад. До сих пор расплачиваетесь 😂😂😂

Светлана Илларионова

Обижали одну девочку толпой, и я была в этой толпе. Теперь мне стыдно

Полувековая Дама

Да. Это действительно хреновый поступок. Но дети часто неосознанно жестоки

Светлана Илларионова

С тех пор много воды утекло

Юр
Юрич

Спёрли торт слоёный в школе за 80 коп)) отдали по рублю)))

Полувековая Дама

Как-то не выгодно

Юр
Юрич

За то урок

Бабайкин Юрий

Разбивали фонари и девочек лапали в автобусах

Бабайкин Юрий

Автобус битком-кто знает кого ?

Полувековая Дама

Ну хитрецы

Бабайкин Юрий

Дурачки сопливые....теперь очень стыдно.а ведь могли подумать что это взрослые дяди извращенцы

Полувековая Дама

Хорошо ж что сейчас стыдно

Бабайкин Юрий

Зеленые все дурные

Евгения Демакова

Не пригласила на выпускной родных...........

Полувековая Дама

Наверное это правильно.

Евгения Демакова

нет--горечь до сих пор

Полувековая Дама

Думаю, что они вас простили за это. И вам себя за такое не стоит корить

А*
Анна ***

Бублик украла. Заплатила за 5 , а взяла 6

Дядя Миша

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец! Пойду тоже поем

Южный Кот

я и сейчас так делаю))))

Южный Кот

в основном из озорства...да и никто не против)))

Nikola Mahkov

-провокация--не помню--

Анатолий Лапшин

Не за что не стыдно!

Евпатий

https://ok.ru/video/1222708171220