Св
Светлана

Почему, когда начинаются отношения мужчины и женщины, он — заботливый и обходительный, ласковый, а потом скупой на эмоции и нежность, внимание..?

Ответы
Дмитрий Брехов

Наверно очень этим дорожит и не разбрасывается каждый день! А потом нашу гов....ть еще никто не смог отменить!!!)))

Сергей..

Потому. что он добился чего хотел.... Попользовался и в сторону....😌

Се
Сергей

потому что все привыкают к хорошему==романтизму не хватает

Nikola Mahkov

-покупает обманом!==как и женщины!--😀

Св
Светлана

Ну мы то и не скрывает, что стервы...

Nikola Mahkov

-невсе!--

Св
Светлана

Отчего же? Все! Только есть кто это умело скрывает😊

Nikola Mahkov

невсе!--

Св
Светлана

Да все!

Nikola Mahkov

нет

Не Выясняй)

Потому что не получает этого от женщины

Св
Светлана

Чего? Внимания?

Не Выясняй)

Эмоций и нежности

Игорь Кольцов

по своим мужчинам о других не судят.

Се
Сергей

вам просто нужен чуткий человек

Св
Светлана

Да есть он, только меняется он... Не так дорожит как раньше...

Се
Сергей

понимаю

С?
Санька ???

так его воспитала ты женщина

Св
Светлана

О́, как....

С?
Санька ???

вот так

Александр Исаков

растягивает удовольствие !

Александр Исаков

причем бюджет ? вопрос может возникнуть . кто больше получает ? кто больше тратит ?

Св
Светлана

Нет такого... Все хорошо. Только раньше бережнее был в отношениях

Александр Исаков

раньше моложе были .! со временем чувства притупляются .а как давно вы выезжали на природу ? чтоб на берегу речьки -озера .возле костра ? а если с ночевкой в палатке? да хотябы вместе на каруселях?

Св
Светлана

Да каждую неделю ездим куда нибудь...

Александр Исаков

может вы ( ты ) чересчур навязчивы ? сделайте выходной и ни куда. там посмотриш ...

Андрей Халфин

Может пошло что то не так?

Св
Светлана

Да все так. Просто думаю уверенность в собственности...

Андрей Халфин

Не правильно, как то выражается....

Св
Светлана

Вот и я так думаю

Генрих Золотарёв

Реклама с обеих сторон.

Ра
Раиса

Плохо узнали его

Ра
Раиса

Вам сочтется!Желаю всех благословений вам!Живя в разводе 12 лет-мой муж меня оценил!Вернулся и сейчас мы счастливы!

Св
Светлана

Они если умные, то всегда возвращаются...😂

Ра
Раиса

Да-это верно!Он перешагнул через свою гордыню и попросил прощения,и Слава Богу!!Все исправимо с Богом!!Желаю успеха!

Св
Светлана

Счастья вам!

Ра
Раиса

Спасибо!

Margarita "venera"

ЭТО же ясно. ....

Ра
Раиса

Торопятся