Владмир

Одни отдыхают летом, другие - там где лето. Чем они отличаются друг от друга?

Ответы
Владимир Вобликов

Первые патриоты свои деньги из страны не вывозят и дают возможность заработать своим людям, а вторые воры. Деньги хотя у них и свои, но заработаны в своей стране, а отдают они их там где лето, в чужой стране, т.е. чужим людям. Чужие богатеют, а свои беднеют.

Владмир

👍

Лариса Вараксина

Я отдыхала летом так как Я слесарь - котельщик а муж отдыхал зимой он был мелиоратор в отличии других которые спешили в тёплые края он спешил на на зимнюю рыбалку и это для него важнее юга Так что каждому своё

Владмир

Муж не хочет тёплого моря?

Лариса Вараксина

Он был заядлый рыбак

Ти
Тина

Финансовыми возможностями, а еще кто то любит и зимой на лыжах.

Колючка-Это Я)))

первые-учителя,а вторые -частные предприниматели

Кошка На Раскаленной Крыше.

А другие там , где лето, изнывают от жары.

Владмир

В прохладной воде не жарко.

Ирина Авдеева

Первые без денег ,а вторые при деньгах

Ирина

Другие гораздо состоятельней первых!

Аксакал-Хан-Паша

...финансовым содержимым этого лета...

Светлана Бульская

Финансовыми возможностями,работой )

Татьяна Ситникова

Это мне очень хорошо известно)).

Юж
Южанка

А некоторый там живут...

Владмир

Если живут, это не отдых.

Юж
Южанка

А люди этого не понимают...)))

Владмир

Почему же не понимают? Посмотрите летом на Чёрном море, если белокожий, то местный абориген. А приезжие все лоснятся от загара.

Юж
Южанка

Я здесь живу - в Адлере. И я это знаю. Но, когда приезжаю куда-нибудь по путевке и отвечаю людям на вопрос о местожительстве, в ответ сразу летит одна и та же фраза:-"А что вы тут делаете? У вас же там море."

Владмир

Живя в Адлере хоть раз в две недели на море выбираетесь?

Юж
Южанка

Я неправильная местная. Живу в 5 минутах ходьбы от моря и летом практически каждое утро рано хожу плавать. Вместо зарядки.

Владмир

Вот это самый правильный подход. До 08.00 времени купаться за глаза.

Жа
Жанна

вторые отдыхают дважды

Владмир

Счастливые!

Жа
Жанна

заслужили

Владмир

У каждого своя судьба.

Жа
Жанна

думаю на трудили

Владмир

В прошлых жизнях.

Галина Алекс.

Платежеспособностью.

Владмир

👍

Марат

Зарабатывают больше.

Владмир

Правильно. Благосостоянием.

Александр Можжерин

Просто продляют лето

Марина П.

Содержимым кошелька

Bc
Bcyjdfz

Размерами кошелька.

Владмир

👍

Ти
Тимура

Финансами наверное.

Владмир

👍

Хохотушка Весёлая

Толщиной уашельуа))

Владмир

Возможностями самому распределить свой отдых.

Хохотушка Весёлая

Ах, в этом проблема?!!))

Владмир

Конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , доходами !

Владмир

Логично.