*****

Возможно количество лет не переходит в качество, но мы будем надеяться!🙂

Ответы
Анатолий Дрозд

Это уже зависит от нас....надежда подкрепляется верой....опыт качеством а стремление достойно пройти свой путь облагораживает годы независимо от количества лет ....главное сохранить молодость души.....

Сергей Коваленко

...а у кого-то качества столько,что надо лет побольше,чтоб всё качество поместилось...интуитивно знал ещё в детстве,а осмысление приходит с количеством прожитого объёма времени...

Людмила Климашина

а почему..? с возрастом человек обогащается опытом, становится мудрее и больше ценит жизнь, имеет большее количество возможностей реализовать себя в чем - то для него важном.

Николай Серегин

Не продолжительность важнее,а цельность-Мысли и Дела...А еще есть пословица-в юности прореха,к старости-дыра)))

Светлана Белозерова

С годами люди и в правду не становятся лучше,видимо усталость,болезни и проблемы сделали и делают свое дело.

Владимир Амиров

Можно подумать, что это от Вас зависит. В 20 лет я был здоров, а сегодня приобрёл новое качество - гипертоник.

О_
Олег _Хроменко

Это плохо когда не переходит в качество , в таком случае всё повторится сначала в новой жизни .

Андрей Владимирович

Да уж... Мудрость не всегда приходит с возрастом, частенько возраст приходит один.😢

*****

)))

Татьяна Алексеева

Не утешает старения график..- но потешают граффити...
Помолимся на паперти...

*****

молитесь

Татьяна Алексеева

Аминь..

*****

не отвлекайтесь

Татьяна Алексеева

Отче..(между прочим..)

*****

Вам виднее что)))

Ме
Механик.

Не знаю как у вас,у меня на роже года отметились не в сторону качества.

Евгений Дмитриев

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один...

Ан
Андрей

Тут ,один из главных философских законов ,не срабатывает.

Сергей Щербаков

Привет . 🌹😉✌️

*****

Здравствуйте

Сергей Щербаков

Здравствуйте 🌹😉✌️

*****

Так и будем здороваться

Сергей Щербаков

Если хотите задать вопрос задавайте постараюсь ответить.🌹😉✌️

Геннадий Фадеев

К качеству надо двигаться, надежда ни чего не даст.

Георгий Пак

😅все равно девать это количество не куда

Юлия Тарасова (Раковская)

Пенсию бы побольше и качество появится...

Сергей

Качество улучшается благодаря опыту

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

индюк тож думал на кухарке жениться

*****

Айболит?обширные знания поо индюков)))

*****

Заметно

*****

Все?

*****

В свд

Андрей Берзенин

Оставь надежду всяк сюда входящий)))

Энинг Сокол

надо не надеяться 😉 а переводить 🙂