..
.....

Почему люди могут говорить мне абсолютно всё, в любых формах, любым языком, но когда я отвечаю тем же, то сильно обижаются? 🤨

Ответы
Андрей Юлитин

Никогда неговори отом как человек до такого состояния скотился=ЭТО КАК В ДУШУ НА СРАТЬ=ТЫ ПОНЯЛА?

Елена Попова

Не каждый может принять тот формат ответа который вы им преподносити

..
.....

Значит нажо говорить на том языке, на котором хотят получить ответ

Елена Попова

Не стоит, таким образом вы меняете свою сущность, не нравится другим пусть не общаются, это моё мнение

..
.....

Здесь это не актуально.

Елена Попова

Поверь актуально, если хотят с тобой общаться то примут вас с вашими тараканами напару

..
.....

Здесь согоасна

Елена Попова

Я сама такая

Ир
Ирина

Это их проблемы. Пусть обижаются. А вы идите с гордо поднятой головой.

Эл
Элина

Не ждут от девушки с такой внешностью получить отпор

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да че они себя позволяют ?! Вот наххалллыыы

..
.....

😁

Чел Из Бердска

Потому что люди лицемерные создания

..
.....

Не все

Чел Из Бердска

Ну да нас мало но мы есть осталось только нас найти

..
.....

Зачем искать?

Чел Из Бердска

Чтоб говорить нормально на равных

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо не в той тональности ...

Иг
Игорь

Выбирать нужно адекватных

..
.....

Как это понять с первых слов?

Иг
Игорь

С первого слова, которое идёт в разрез с понятием о нормальном общении

..
.....

Оно может быть написано спустя три часа общения

Иг
Игорь

Всегда нужно расставлять все точки над i на мой взгляд, если есть недопонимание, а не пытаться быть удобным для всех собеседником

Ко
Константин

Считают себя лучше, чем ты

..
.....

Проблема в том, что я опускаюсь с ними

Ко
Константин

В тот момент когда отвечаешь им тем же? Возможно. Но это нужно расценивать как например необходимая оборона, некая защита. Безответная реакция с твоей стороны в такой ситуации приведет к тому что всю жизнь только слушать ....

Ко
Константин

Будешь*

..
.....

Возможно. Я думала об этом

Андрей

Не надо всем отвечать