Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А правда, что скоро Россияне будут ездить за границу без паспорта ?

Ответы
Лена

Нет, конечно. Но когда-нибудь весь мир объединится. И все будут свободно перемещаться по свету.

пС
павел Суздалев-Заславский

Леночка, ты не права. Человек такое существо у которого преобладает зависть. И как бы мы не обьединялись, зависть будет существовать и разделять. Поэтому мы никогда не обьединимся, будем постоянно враждовать и это в ближайшее время, от силы одно столетие, приведет к войне, в которой мир перестанет сушествовать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да ладно побоку вашу зависть не она ставит границы , кстати прекрасно было сказано про границы в фильме ----- Трасса 60

Лена

Я верю в хорошее.

пС
павел Суздалев-Заславский

Верить можно, но вспомним последний 20й век и начало этого. Война, война, постоянно война и плюс инфекции, инфекции и еще раз инфекции. Я девушки тоже верю в хорошее, но не вижу его. Единственно где хорошее, это у нас в Белоруссии. Но Лукашенко уйдет и я уверен и у нас все хорошее исчезнет.🖼

Fenix🇱🇹

Дальше СНГ вряд ли , с 11.03.2024 въезд на транспорте с российскими номерами в ЕС запрещён .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну мусор вы сортируете а а отходы списанной технике у себя захороните

Fenix🇱🇹

Все перерабатывается

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага вместе с людьми которые у вас за Америку гибнут

Fenix🇱🇹

Не несите ерунду

Владимир Литяйкин N

какая фамилия ормгинальная, я не ожидал, что утки начнут квакать про свински

Любовь Золотарева

Путин говорил, что у России границ нет. Поэтому и паспорт будет не нужен.

Alexandr Tokman

нет, правда, что они скоро вообще не будут ездить за границу!

Alexandr Tokman

в ваших комментах одна брехня без всяких доказательств.

Alexandr Tokman

в что опровергать, если у вас нет никак доказательств?

Александр Гусев

Похоже, что да. И рубли менять на евро будет не нужно.🙂

Александр Евченко

да а потому что с паспортом России не везде пускают

Николай Скороходов

..после того как будет решен вопрос с укроорейхом..

Макс Янов 🇷🇺

Только если паспорта будут отменены повсеместно.

Сергей Логинов

Конечно, когда заграница станет частью России.

Ко
Котэда

Правда. А также без верхней одежды и багажа.

Ко
Котэда

как хотите. Насильно не принуждаем

Qqqq Qqqqq

с образованием Империи конечно так и будет

Константин Котиков

Если ехать на танке то паспорт не нужен 😎

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Скоро не будет у россиян заграницы🤷‍♀️

Al
Ali

правда , только по комсомольскому билету

Виктор Орлов

А как личность будут определять по чипу.

Ла
Лариса

Ну,если на танке,думаю,паспорт не нужен

Вечность

Ага с чипом на попе как с Грин картой

Тина Тим

Когда Европа войдёт в состав России.

Юрий Ласковец

сначала на танке........потома укры бу возить

Иван Чемезов

Нет ! Врут! Не будет скоро заграницы!