Граф Д’ Артуа )

Что Вы знаете про...негров?)🤣

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мама когда-то хотела усыновить негритенка из Конго. За это вне очереди давали отдельную квартиру. Тянули на трехкомнатную. Отец провел политинформацию. Вопрос был закрыт.

Serg

Усё путем. БЛМ рулит. Скоро пиндосы будут их целовать куда укажут. Работать не хотят. Бузят на всю катушку. Любят одеваться в белые одежды. Крайне обидчивы

Ир
Иринтер

что они не любят, когда их так называют. Предпочитают название-афроамериканцы. Хотя есть и французы-негры.....

Игорь Шепотайлов

А негры узбеки есть? Или якуты?

Марина Наумова

что они пахнут говорят по другому и как то ну не такие они -я не расист

Надежда Тихонова

Это люди,которых из за цвета кожи,долгое время не считали за людей.

Vladimir Leonov

угнетенные, голодные! В СССР их любили и постоянно поддерживали!

Сергей Остёрский

Что их так называть не надо. Африканцы и афроамериканцы они.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Жители Африки.....завезенные в качестве рабов.в Европу.

Александр Гусев

То, что они очень наглые и считают, что все им должны.

Бу
Бусинка

Вы при них это слово не употребляйте, это не хорошо

Eduard Nazaryan

они черные и у них есть все что есть у нас ))))))))))))))

Анатолий Горбунов

Глаза мои их бы не видели.Их место Африка.👍🍷👍

Во
Вовочка

Они теперь французы . Посмотрите футбол

Наталия Золотова

Обезьяны и негры-это дети одной матери

С Э М

Достаточно. И больше знать не хочу))

Геннадий Зернов

Что у них темный цвет кожи.

Николай

бывают такие президенты

Natali Ник.

ксенофобия полная... увы.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну они чёрные из африки

Handyman

они выносливей других