Вл. Комов

Частенько попадалось высказывание женщин, что их возбуждает ум мужчины, но почему-то когда предлагаешь им обратить внимание на действительно умного человека (ну подумаешь, типичый ботаник - очки на бекрень, волосы взъерошены...), то как то сразу сдают назад - нет ли тут противоречия?

Ответы · страница 2
Ольга

наличие ума у мужчины это условие обязательное, для того чтобы он понравился, но недостаточное.

Екатерина

ум должен присутствовать рядом с общей культурой....и во внешнем виде и в умении разговаривать...

Людмила

ботаник эрудированный и начитанный,но не факт что умный. вы неправильно оцениваете степень ума

Olena Mykolayivna :)

Ботаниками могут быть не только мужчины, но и женщины)) поэтому каждому ботанику по ботанике)))

Я Вера

Очень важно качество ума. Ум весёлый, острый, добрый и отзывчивый понравится даже у ботаника

Вл. Комов

Моя претензия не ко всем а к таким, которые заявляют "меня возбуждает МОЗГ" прям так безапелляционно, а как дело доходит до конкретики, тот тут уже возникают дополнительные ужимки ;)))

Я Вера

Возбуждает при остальных достоинствах. Нужно иметь сразу все

Аля

А вы думаете, что женщина выбирает себе мужчину по наличию и количеству красных дипломов?

Денис

А это откуда такой дивный вопрос?

Тася Гаврик

Ну конечно правда за вами! Прежде всего, ум должен сочетаться с приятной наружностью))))

Вл. Комов

Многие скажем так, не удосуживаются изначально сделать данную оговорку, и делают её позже, задним числом...

Тася Гаврик

С этого нужно начинать))) Если человек неприятен, то никакая кладезь ума не компенсирует))))

Вл. Комов

кто говорит про "не приятен"? я не говорю.

Тася Гаврик

Если внешность отталкивает, то и ум не притянет)))

Господин Дроссельмейер

Мужчин тоже абсолютные красивые дуры не особо привлекают. Все должно быть в комплексе.

Владимир Н

НАБЕКРЕНЬ пишите слитно, поскольку слова БЕКРЕНЬ не существует. Назад не сдавайте!

Владимир Н

Исправлять себя надо обязательно, как и отделить В от смысле. И впредь так.

Вл. Комов

хорошо рассуждать сидя за стационарным компом

Владимир Н

Вам кто мешает? И вообще не ищите оправданий своих ошибок. Лучше учитесь их не допускать. Пригодится в жизни.

Vlad Berezin

Всё логично. Есть еврейский вопрос №1 "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Вл. Комов

Чтоб быть богатым надо быть в первую очередь не столько умным, сколько мерзавцем.

Vlad Berezin

Читал результат исследования пиндосов - при IQ поболее 125 человеки заботятся исключительно о себе любимых. Если судить по действям олигархов, то у них минимум 2000.

Вл. Комов

Мне кажется это говорит лишь л несовершенстве методики IQ, либо надо честно говорить, что методика оценивает не интеллектуальный уровень, а уровень успешности и способность к успешности.

Людмила (Мила)

— Хочу, чтобы люди поменьше ошибались…
— Не надо. У нас и так рождаемость низкая.

Оленька Н

Так,женщина вообще противоречивое создание.И это прекрасно,она не предсказуема.

Юлия Коваленко

Во первых это тупые бабы!Во вторых,прежде чем делать выводы,нужно общаться!!!

Madam Duval.

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ НА ВНЕШНОСТЬ, ОТ НЕГО СЕКСОМ ДОЛЖНО РАЗИТЬ А УМ ДОПОЛНЕНИЕ

Юлия Морозова

Нужна золотая середина. Ботанику женщины не очень нужны, он увлечен другим

Татьяна Ганина

А может им самим очки нужны, по этому и сдают назад, что ничего не видят.

Татьяна Федоринчик

мне нравятся кроме того что умный..ещё с виду должен быть мужественным

Fenix🇱🇹

Да потому что хотят 3 в одном , не думая что этот ботаник многое может .

Ирина Иринина

Кроме ума должно быть красноречие, чтобы этот ум продемонстрировать

Пе
Петр

Короче, нужен хитрый лапшемёт...

Crash Test

возбуждает ум, привлекает внешность, притягивают мышцы... хахахаха