Ay
Aygerim

У кого какие есть таланты?))

Ответы
Дети На Заказ

У детей, которые здоровы. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Евгений Антонюк

Я однажды заглянул, и ему сказал:
Сожги, ты, все, что записал.
Но он засмеялся и от меня убежал,
Матфей вам совсем не то передал. На голове твоей и волос весь сочтен,
И согласись, что верно: перерезать нить
Во власти у того, кто нить подвесил.
Терпеть свой рост ты тоже обречен.
Не две ли птицы продаются за ассарий? -
Их полет рукою Божьей предрешен.

Леонид Горбунов

Могу дико забесить, но это чаще работает при личном общении- так быстрее получается. Легко придираюсь ко всему, цепляюсь к словам, ОЧЕНЬ люблю корчить из себя грамарнаци, люблю издеваться над глупыми, да и вообще над всеми, до кого дотянусь. А как я даю советы - это просто божественно 😉

Ay
Aygerim

Ну надо ж))

Леонид Горбунов

А то! И это я не напрягался, вспоминая... Покопаться, так еще чего вылезет 😄

Ay
Aygerim

Самое страшное?))

Леонид Горбунов

Прибрехать люблю... От того и не понятно всё... 😉

Ay
Aygerim

)))))

Ал
Александр

Хороший человек талантлив во всем, талантов много)) только раскрываются они не сразу.. талант к рисованию, недавно вдохновение пришло могу писать стихи))) рифмовать, петь особо не умею но пою в душе))) или в душе без разницы😁

Ay
Aygerim

)))))))💋

Алекс Венцель

Могу дои построить, чиню всё от клизмы до паровоза и компьютерного томографа. Могу на аккордеоне или на гитаре что-то сбацать под настроение, пеку хлеб и пироги, а ещё пишу неплохие рассказы на жизненные темы...)))))))))))

Ay
Aygerim

Супер))))

Алекс Венцель

Есть только один недостаток: -Женат я давно и безнадёжно...))))))))

Ay
Aygerim

Бедненький)))))))

Алекс Венцель

Я этого не говорил...)))))))))))

Ay
Aygerim

Было заметно))))

Dmitry Karmannikov

Привет ) Очень красивая авка ) как твое настроение ?) Даже не знаю про свои таланты ) наверное заключаются в общении и психологии )

Dmitry Karmannikov

всегда рад тебе )

Ay
Aygerim

Могу поделиться с конфетой)будешь?)

Dmitry Karmannikov

той самой арбузной долькой ? )) конечно буду )

Ay
Aygerim

Ничего если лизнула?😜)))

Dmitry Karmannikov

ничего )) лизну в ответ ))

Не
Невменяемый

Полно, Открыл только два, знаю еще один, ну и еще один, остальное нужно вскрывать.время покажет

Альмет Жаксыбаев

Главное проявить свой потенциал) но есть люди не обладающими никакими способностями(

Ay
Aygerim

А ты?)

Альмет Жаксыбаев

Я талантлив во всём! просто я сам ленюсь(А ты?

Ay
Aygerim

Такая ж беда))

Igor Voutenko

у каждого человека есть свои таланты главное их развивать а не закапывать

Адиль Алиев

Рисую не плохо битбокс тоже так же пародию на звук животного умею )))

Ay
Aygerim

Ухтышка)))

Lao Dao

могу любую денежку нарисовать простыми карандашами....не отличишь

Ay
Aygerim

Ого)

Lao Dao

🌹 😁

Ay
Aygerim

Меня можешь нарисовать?)

Lao Dao

нет конспирируюсь

Abaddon😈

люблю рисовать,окончила художку,но никак не реализую этот талант.

Ay
Aygerim

Получится,я верю в тебя)🌹

Алексей Мих@йлов!!!!

У меня есть талант "ничего не делать "!!! Отлично получается 😁

Ay
Aygerim

Кто б сомневался)))

Алексей Мих@йлов!!!!

Он есть у всех!! На самом деле я не знаю своих талантов,не рукожоп и уже хорошо

Brown Sparrow

хмм, ну, могу под водой не открывая рта и носа пускать пузыри...

Brown Sparrow

фото твое? да, более чем соответствушь. родители постарались)))))

Ay
Aygerim

Спасибо им)))

Brown Sparrow

не за что, будь счастлива

Ay
Aygerim

Ракмет)

Brown Sparrow

мархаббат

Al
Aliya

Ой нет талантов...один ток...ходить на работу с удовольствием

Ay
Aygerim

Тож не плохо))мало кто ходит на работу как на праздник))

Николай Фурсов

У всех есть таланты, кто развевается а кто нет

Па
Партизанка***

как флаг?

Светлана Войцеховская

Я хорошо закручиваю консервные банки!!!! ))))

Ay
Aygerim

Ого)))🌹

Григорий Матвеев

Играю на гитаре))) , а у вас какой талант?)

Григорий Матвеев

Бесбармак), а твое?

Ay
Aygerim

Курица в духовке с фруктовой начинкой)

Григорий Матвеев

Тоже вкусно)))

Ay
Aygerim

Вкусно😋)

Григорий Матвеев

Не сомневаюсь😉

Ay
Aydos

Казак жигитыне жети онерде аз дегендей

Ay
Aydos

Кандай куйлер тарта аласын

Ay
Aygerim

Мектеп кезинде тартатынмын)умытып калдым

Ay
Aydos

Жумыс истейсызба или уйде балашага ма

Ay
Aygerim

Улым гана бар) жумыстамын

Ay
Aydos

Ааа жаксы, не жумыс истейсыз

Андрей Друг

Хм...кладезь!!! Глубоко, вот и не видны)))