Юл
Юлия

Мысли о смерти куда страшней, чем смерть, поскольку преследуют нас всю жизнь.
Мартен Паж. Может быть, история любви

Ответы
Ме
Мечтатель...

"Смерть - наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть - единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя!"" "Колесо времени". Карлос Кастанеда

Юл
Юлия

миленько) хотя карлоса люблю)))

Володя Кузнецов

Когда просто думаешь о смерти, не сможешь себе представить, как это будет на самом деле. А вот когда прихватит, тогда испугаешься и захочешь жить. Проверено

Не
Нейрон

НЕ АДЕКВАЕН МЫСЛИ ,Х@Й О СМЕРТИ ДУМАТЬ.............ЖИВИ РАДУССЯ ,ЧТО ПОСЛЕ ПОСДЕ Е СМОЖЕМ ДЕЛАТЬОФИГЕННО

Александр Костин

А чего её бояться, ведь умирают один раз.