Михаил Цветаев

Кто болел новомодным вирусом Ковид,какие последствия?

–1
Ответы
Се
Сергей

Пока Бог уберёг. Хотел кольнуться, но противопоказания нашлись. Сегодня в 4 утра температура 39.2. Вызвал скорую. Приехал доктор, сказал, что у меня обыкновенная ангина.."жри аспирин, и антибиотики, никого не слушай". Пожрал с утра. Теперь вот тут сижу. Думаю проситься завтра на работу, или ещё поболеть.🤭😁

Се
Сергей

Вот и я антибиотиков наелся, и ожил. Но на КВ точео не похоже. Горло ещё полощу.

Михаил Цветаев

Правильно,я спец.по ангине,сын в детстве часто ей болел...

Се
Сергей

У меня с детства, "хронический танзилит". В пятницу холодной газировки напился. Суббота вообще без проблем. А вот с воскресенья на понедельник, дало, не по детски. Первая мысль конечно о КВ была.

Михаил Цветаев

Лечитесь и здоровья вам!!!

Се
Сергей

Спасибо! И Вам!🌹

Сергей Владимирович

Хреновые последствия. У моего одногруппника институтского - смерть через 3 дня после выписки из госпиталя. У меня слабость и отечность ног вот уже неделю, у родственницы - головные боли в течении двух недель не переставая. И всё это последствия не только болезни но и лечения. Прививайтесь

Алексей

Идите нахрен.

Сергей Владимирович

Алёша, за что ж вы так меня?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болела , после этого иногда в горле комок стоит , невозможно откашлять . Кожа на теле стала сухой и зрение стало хуже , в левом глазу появилось черно пятно , не на глазу , а когда смотришь , мышка плавает .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Болел чем то необычным ( ковид, не ковид, не знаю ). В больницу не обращался чтобы не упаковали . Обходился обычными медикаментами. Через семь дней прошло. Осложнений и последствий не обнаружено.

Михаил Цветаев

Это хорошо.

Александр Гусев

Плохие последствия. Утомляемость стала большой, сил стало меньше. Он же, зараза, бьёт по слабым местам. Стали болеть старые травмы, полученные ещё в молодости. Головные боли стали частыми.

Михаил Цветаев

Ясно,здоровья вам!!!

Александр Гусев

Спасибо! И Вам здоровья.

Алексей

Корабль испанский трёхмачтовый. Пристать в Голландию готовый. На нём мерзавцев сотни три. Две обезьяны, бочки злата да груз богатый шоколата. Да модная болезнь она. Недавно вам подарена.

Elchin Tehmezov

Я переболел. Лежал 3 дня. Были все симптомы температуры выше 40, но самой температуры не было. На днях сдал анализ на антитела, сказали что переболел.

Elchin Tehmezov

Лекарств не пил. Пил много чая с кизиловым вареньем, ел еду, которая легко осваивается, чтоб не перегрузит организм. Я вообще не принимаю лекарства.

Люблю Linux

я болел им тогда, когда о нём никто и не знал - в конце декабря 2019. жэсть... последствия - до сих пор горло побаливает.

Пётр Ермаков

Разные... Одни умерли, другие проходят реабилитацию, третьи перенесли ковид бессимптомно... Кому как повезло...

Светлана Мейтина

Я болела.Последствия плохие.Давление,желудок,повышенный сахар,слабость--общее состояние не хорошее...

Михаил Цветаев

Здоровья вам!!!!

Светлана Мейтина

Спасибо! Берегите себя! Сказали,что восстанавливаться около 8 месяцев...У меня---около 5и месяцев---не восстановилась пока...

Михаил Цветаев

У меня 8 месяцев обоняние отсутствует,хотя болеле легко,как простудой.

Светлана Мейтина

У меня вернулось через 2 месяца.Нужно укрепить иммунитет---хотя это трудно.У меня сейчас даже малярия выскочила ...Лимон+апельсин с чайной ложечкой мёда+орехи(миндаль+грецкие) Утром перед завтраком.Лучше чайную ложку с горкой.Белок обязательно...

Михаил Цветаев

Спасибо за совет!

Светлана Мейтина

Я стараюсь этому следовать.но восстанавливаюсь с трудом.Организм ослаб...

Fr
Franck

Мне кажется что это СПИД последствия наступят позже, в зависимости, рухнет имунка или устоит

Геннадий Зернов

У меня бала частичная потеря абоняния в течении месяца, все остальное никак не пострадало.

Сергей Баширов

Никаких, пока не сдал тест на антитела, даже не знал, что переболел. Титры были под 300🙄

Алекс Венцель

Два моих сына переболели...Прошло почти полгода, а состояние до сих пор тяжкое...

Михаил Цветаев

Обоняние восстановилось?

Алекс Венцель

Не совсем, частые головные боли и сердце болит...

Михаил Цветаев

Здоровья им!

Z-Мимокрокодил-V

У меня друг умер за две недели, так что поделиться горяченькой инфой не может.

Михаил Цветаев

Соболезную.)))

Z-Мимокрокодил-V

Да пошла ты.

Михаил Цветаев

Замечательно,меня еще и послали,при чем просто так.Если вам не понравился вопрос помолчали бы.И горячая инфа мне не не нужна! Вы просто хам.))))

Мохарям Ханипов

не хорошие .. почти все болячки прощупывает главное усталость ..сил нет

Елена Стратийчук

У всех разные, бывают очень печальные. Надо на воды, пить Есентуки

Св
Светлана_Светлана

Обоняние пропало, вкусовые ощущения, слабость 2 месяца держалась.

Игорь Шароватов

Не болел..тьху..тьху..тьху.. Сделал вакцингу и живу не беспокоясь..

С Э М

Чет и грипп не берет)) Последствий ноль, как и предпосылок тоже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я болела

С Э М

Чтоб больше никогда!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

С Э М

☝️