Анна Сова

Что дешевле свадьба детей или сборы в школу?

Ответы
Ирина

У знакомой сын женился недавно. Тыщ 200 на свадьбу грохнули. Если бы сборы в школу столько стоили- мой бы сидел дома)))😱

Владимир Комельков

конечно, сборы в школу! но, в принципе, и свадьбы можно гулять по-разному... можно и относительно недорого (и так бывает)))

Андрей

Мама, папа! У нас завтра родительское собрание, пойдете? Нет, не пойдем. Мы на эти деньги лучше в Египте отдохнем.

Яков Махортов

Сборы в школу? Вы о чем? На свадьбу только дочери потратил в десяток раз больше, чем всем за 11 лет учебы.

Николай Дубинин

Конечно свадьба , там можно расходы разбросать на всех гостей , а в школу - расходы не предсказуемые .

Аксакал-Хан-Паша

...дети сами свадьбу делают...а вот ребёнка собрать...это уже проблема...

Анатолий Валюх

О свадьбах знаю- было, а вот современные сборы в школу - не знаю!

Анатолий Андреев

Хватит денег на одно и на второе.Кошелёк не лопнет-дерзай...

Владимир Бильков

Просто жить надо по средствам, тогда и проблем не будет.

Граф Пупыркин

А зачем вообще свадьбы Итог развод и дележ с дебошами

Анна Сова

так детей надо же растить....

Граф Пупыркин

А многие их боятся

Анна Сова

а папаньки потом, в старости ,вспоминают о своих детках и понимания ищут....

Граф Пупыркин

Во и в ответ на алименты на детев подают по ТВ показывали такой случай

Анна Сова

какая разница,что потом, сначала -праздник...

Павел Смирнов

Не знаю, что дешевле, а вот дороже всего дешевые понты

Жа
Жанна

если посчитать школу за 10 лет, то одна свадьба почти

Карл Гронский

Это юмор? Знаю, что и то, и то не дёшево и хлопотно

Анна Сова

да

Sashsanya

А что у вас в думе говорят? Они вообще думают там?

Константин Иванов

Не знаю как у Вас,но и то и другое разорительно

Анна Сова

это везде одинаково

Константин Иванов

Я дед и стараюсь просто помочь и собрать внука в школу,купит. Все что требуют

Анна Сова

Всем миром легче

Константин Иванов

Наверно так,зачем мне лишнее,в гроб ведь не возмешь

Анна Сова

Когда такое говорят то и свой возраст вспоминаешь.... не надо кокетничать -не барышня, вам просто надо всю растительность с лица убрать и сделать короткую стрижку и сразу веселей станет.

Александр Бажан

И то и другое очень дорогое удовольствие.

Елена Офицерова

Сборы в школу дешевле. И интереснее.

Павел Филатов

СВАДЬБА ОДИН РАЗ . А ШКОЛА ЕЖЕГОДНО.

Hovhannes Rostomyan

более дурного вопроса ны встретил

Ви
Виктор

Это жизнь ))) деньгами не измериш

Ви
Виктор

Это где? я фото ка кто не выкладывал)))

Анна Сова

не нервничайте я оставлю в секрете где и как посмотрела, хорошие фото

Ви
Виктор

Ладно договорились)))) Будем ещё подборки делать)))

Анна Сова

конечно