Si
Siren

«Но сегодня идет война, к нам пришел враг. <...> Сегодня в нашей стране должны стоять строем
все: от мала до велика. Если мы это не осознаем, мы далеко не сможем пойти», — считает
Алаудинов.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

«лишь бы не было войны»?
Ну вот вам и война, и унижения, и позор по полной программе, прочие радости вам будут предъявлять постепенно, чтобы не дергались, и не сомневались в гениальности путина и его камарильи

Анна

А им и не надо никуда идти. Надо просто вернуться домой и заплатить Украине за разрушенное

Alisa Warshavsky

И почему эта трусливая погань, ещё жива?!

Пан Змій Zp.ua

Доберутся, кончат.

Alisa Warshavsky

Удобрение из него, куда полезнее, чем от живого...

Пан Змій Zp.ua

Точно

Татьяна Тышкевич

А зачем начали? Чтобы она пришла к вам?

Сергей Остёрский

Чего хотели, то и получили.

Ви
Виктория

не уточнил ОТ МАЛА это со скольки лет

Сергей Остёрский

С детского сада😛

Ви
Виктория

хвора людина

Татьяна Тышкевич

Так у них коляски для парада переделывают в танки и бтры. Че здесь можно ожидать? 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Я это уже сюда кидал.🖼

Ви
Виктория

замечательно

Бастиан

Каков привет, таков ответ.

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Максим Jw

~