«Но сегодня идет война, к нам пришел враг. <...> Сегодня в нашей стране должны стоять строем
все: от мала до велика. Если мы это не осознаем, мы далеко не сможем пойти», — считает
Алаудинов.
Si
Siren
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
«лишь бы не было войны»?
Ну вот вам и война, и унижения, и позор по полной программе, прочие радости вам будут предъявлять постепенно, чтобы не дергались, и не сомневались в гениальности путина и его камарильи
Анна
А им и не надо никуда идти. Надо просто вернуться домой и заплатить Украине за разрушенное
Alisa Warshavsky
И почему эта трусливая погань, ещё жива?!
Пан Змій Zp.ua
Доберутся, кончат.
Alisa Warshavsky
Удобрение из него, куда полезнее, чем от живого...
Пан Змій Zp.ua
Точно
Татьяна Тышкевич
А зачем начали? Чтобы она пришла к вам?
Сергей Остёрский
Чего хотели, то и получили.
Ви
Виктория
не уточнил ОТ МАЛА это со скольки лет
Сергей Остёрский
С детского сада
Ви
Виктория
хвора людина
Татьяна Тышкевич
Так у них коляски для парада переделывают в танки и бтры. Че здесь можно ожидать?
Ви
Виктория
замечательно
Бастиан
Каков привет, таков ответ.