Не
Незнакомка

Так выглядит харизма! 🖼 🙂 🙂 🙂

Ответы
Александр Суриков

Привет. Галочка, а я собачник. Когда жил на Дальнем Востоке , там у каждого была собака, и у нас былоа немецкая овчарка.🌹🤝🍦🍮😘🌺🤝

Сергей Анахин

В каждом из нас сидит животное, на которое мы похожи и подсмеивается над нами. Ч. Дарвин

Любовь Бобкова

Харизма не в облике и не в мордочке,а в умении себя правильно 2подать2 в обществе.

Не
Незнакомка

Я в курсе.Спасибо, что не оценили юмор! Людиииииии!!! Чаще улыбайтесь и не будьте столь категоричными! будьте столь категоричными.

Gregory Zmievskoi

Не обижайте котика. Харизма - это смесь хари с маразмом, к коту это не относится.

Не
Незнакомка

Шпилите Вы все вопросы хорошо.Отвечаете на все с сарказмом.

Gregory Zmievskoi

Уважаю кошачью братию. Правда, при этом моя супруга меня поддевает: потому что ты сам кот. Не обижаюсь.

Мюнх Хаузэн!!!

Так выглядит кошка которой "охота" ..но она не хочет сознаться.😆 😆 😆

Не
Незнакомка

Это кот!😂

Z-Мимокрокодил-V

Мой обычный ответ на этот "вопрос" - Он просто знает, что он супер!

Любовь Витязева

не. он др котам сейчас говорит: Поцики, усекли, кто тут главный?"

Владимир Какурин

Возможно! Но, по-моему, так выглядит наглая серая харя!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж ладно разрешу погладить себя....но за кусок мяса...

Игорь Савицкий

нет так выглядит наглость, большая любимая наглость

Ernst

Zadolbali, po kapotu s lapami kazdij dej!👺 👺 👺

Не
Незнакомка

Так мимо проходите! И негатив себе забирайте. Мне он не нужен!!!

Ernst

Mimo? Motor -to moj,mne i draitj!👺

Юрий Кокоткин

Точно не знаю. Какая то большая уверенность в себе

:D
:Dagger::shield:

а может так? 🖼

Не
Незнакомка

😅 😂 🤣 Мне любой вариант нравится. Я их обожаю! Усатых мурлык.

Фархад Исмаилов

Не хотел бы быть мышкой.... рядом с таким....

Фархад Исмаилов

К нам, Галина уже подбирается осень. Не жарко, бывает - тучки на небе....А у Вас дожди?

Не
Незнакомка

День на день не приходится.Сегодня тёплый осенний день.

Фархад Исмаилов

Да. Кроме дождливого, помню также и теплый солнечный Ленинград....

Сергей Фролов

раньше говорили харя, а теперь харизьма...

Юр
Юрий

Признайтесь честно что вы сказали коту

Александр Первых

Какая у тебя харизма- ну сантиметров 20

Иванов Павел

Да, просто харей назвать - мягковато...

Анатолий Рассудов

чудесная харизма!обожаю пушистиков.

Не
Незнакомка

🙂 И я.

Генадий Аргунов

У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ-НО ЛЮДИ,ПРИНИМАЮТ.