Рыбамоя:tropical_Fish:

Что такое малиновый звон?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

В городе Малин (Германия) издавна отливали колокола с чудесным звоном.

Владимир Соколов

Слова из популярной песни 70-х годов прошлого столетия, звучит красиво.

Владимир Забродин

это когда при закрутке со стола падает банка с малиновым вареньем.

Николай Павлов

Когда замороженной пачкой малины стукнут по темечку, вот и звон...

Николай Павлов

О! Коты обладают умом и сообразительностью.

Вл
Владимир

Это звон колоколов отлитых в городе Малинов,по особому рецепту.

Вл
Владимир

Когда-то любил разгадывать кроссворды.

Рыбамоя:tropical_Fish:

А теперь неинтересно, всё есть в интернете

Вл
Владимир

Составление кроссвордов это на поток поставленный бизнес и все слова (набор слов)повторяются.

Гулус Нугманов

Малина считается нежной ягодой,значит нежный колокольный звон

Huntotip Zitotov

Ощущение мужика в сибири, апосля купания в купели на крещение)))

Николай Молодкин

Это словосочетание выдумано веселыми поэтами шизофрениками .

Эвелина

Ну почему шизофрениками,? - романтиками

Николай Молодкин

🙂 Романтик который пудрит мозги себе и окружающим ! 🙂 Вы восхищаетесь такими ? 🙂

Эвелина

Нет ,я не восхищалась ими,но они мне тоже нравятся и я понимаю их также как и серьезных . А ведь среди романтиков много выдающихся личностей,чем они вам не угодили?

Николай Молодкин

🙂 Мне просто не нравится когда мне пудрят мозги выдуманными словосочетаниями поэты и политики типа : " Загадочная русская душа " , "Денег нет , но вы держитесь " . 🙂

Эвелина

А кому ж это понравится?

Nikola Mahkov

ДУШЕВНЫЙ!-послушай Малинина...этот малиновый звон.......................

В М

каждый звук имеет свой цвет.. малина вкусна.. вот так и мелодия

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

наверное когда на голову падает банка с малиновым вареньем

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

вычислительный центр что ли

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет, но это же интересно. Или нет?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

интересно, человек конечно же умней любой машины, вот ПК помнит все гроссмейстерские партии в шахматы, а мне всегда проигрывает, хоть я и не силен в шахматах.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Для этого я несколько раз сам проигрываю компьютеру, а потом вырабатываю беспроигрышный вариант для себя. Тут главное задать нелогическую комбинацию, которая заводит машину в тупик, и она начинает сама ошибаться.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Машину ты научился обманывать

Виктор Васильевич Емелин

Мое мнение-это мягкий приятный на слух,бередящий душу звук.

Марк

Колокольный, раньше колокола делали в г. Малин, Голландия

..

"Малиновый звон на заре"? Это когда накануне "перепел"...

Светлана Науман

перезвон колокольчиков и колоколов, это надо слушать!

Рашит Вальшин

Когда стучишь в чашке с чаем и малиновым вареньем!!)))

Кучуков Виктор

Это звон шпор у гусара или звон колоколов у дьякона!

Юрий

Когда слушаешь и представляешь,что ты в малиннике))

Юрий

Рыбусь,давненько вас не видел..как поживаете?мне ваш ник нравится- Рыбуся!!))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Приветствую! Давненько-это точно) Как вы здесь без меня)

Юрий

Скучали))

Юрий

)))

Василий Пономарев

Звон колоколов , которые отливал настоящий мастер.

Василий Пономарев

Правильный мой ответ, или как?

Василий Пономарев

Во! значит серое вещество есть, а то думал одна кость осталась.

Газу Бензин

это звон в ушах после перепития малинового вина

Газу Бензин

ну почему...есть оно...но у всех по-разному...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот.. Тимофей Кондратьевич.. любезный вы мой

Газу Бензин

и чем это я вам стал любезным?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, умеете комплимент женщине сделать, приятное сказать..

Газу Бензин

простите,но что хамского я сказал?фото сказало само за себя...поставьте молодушку,и я стану моложе