Таисия Шинкина

почему здоровье нации никому не нужно?

Ответы
Ол
Олег

потому что на нашем здоровье зарабатываю.чем больше мы будем посещать клиники и аптеки тем лучше для тех кто навязывает нам все лекарства.

Таисия Шинкина

вы правы!

Николай Фарстов

потому что люди эгоисты, каждому индивиду нужно своё здоровье и здоровье своих близких. а на соседа, соседний округ, страну им пофиг

Па
Партизан

Можете посмотреть это повнимательнее это поможет многое понять http://cont.ws/post/211609

Юлия Курышева

спасение утопающих дело рук самих утопающих, не стоит ждать от кого-то спасения

Таисия Шинкина

некоторые вещи без государства не решить.

Нина Radjabova

Так не здоровую нацию убить легче всего

Альбина А-А

А как же деньги зарабатывать будут они

Svetlana Ym

И нация, похоже, никому не нужна

Таисия Шинкина

ну они хоть сами себе нужны, ради себя любимых все происходит.

Виталий Дерюгин

Потому-что это не выгодно

Таисия Шинкина

я с вами согласна, здесь конечно, можно навести порядок!

Yuri Che

А лекари тогда зачем?

Таисия Шинкина

ЛЕКАРИ НЕ ПРИЧЕМ!

Кристина Зуева

не поняла суть

Таисия Шинкина

нет порядка в медицине, нет реактивов для проведения анализов , короче в медицине-бордак,люди умирают и никому не дела.

Таисия Шинкина

в Москве стали проверять, выявили ряд приписок, это в Москве!, а что творится на периферии, где нет реактивов, даже для анализа крови.Сплошные приписки!

тт
татаева татаева

не только.. 🌹

Дядя Том

нация это что?

Таисия Шинкина

нация это наш русский народ!

Мария Дмитриева

НУЖНО