Править страной должен тот,кто прошел самую ужасную войну человечества!
Ин
Интимов
Ответы
Светлана Анатольевна
Таких уже нет..добрый ...сильный и мудрый должен править...с холодной головой и любящим сердцем...
Ин
Интимов
кто будет снабжать граждан ?
Светлана Анатольевна
Чем снабжать...в магазинах все есть...если я хочу сберечь пенсию...у меня все своё...и мясо...и яйца...и фрукты и овощи
Ин
Интимов
а деньги где на еду?
Светлана Анатольевна
А вы что...инвалид?
Ин
Интимов
нет,но требую хорошей зарплаты,требую
Са
Сауле
так они же старенькие совсем или уже умерли
Ин
Интимов
они дали стране шансы расти,а страной базарят налево и направо,да еще и свой народ в кредиты вводят,весь принцип стиля жизни америки
Лидия Куркина
Не поняла?
Ин
Интимов
какая последняя ужасная война была у людей?
Лидия Куркина
Так эти воины уже пумерали
Ин
Интимов
какая последняя война была у человечества?:
Лидия Куркина
Какая?
Ин
Интимов
2-мировая
Лидия Куркина
Так кто от нее остался в живых
Владимир Медведев
Тиран
Ин
Интимов
инвалиды?