Ин
Интимов

Править страной должен тот,кто прошел самую ужасную войну человечества!

Ответы
Светлана Анатольевна

Таких уже нет..добрый ...сильный и мудрый должен править...с холодной головой и любящим сердцем...

Светлана Анатольевна

Большая половина славян ленивы...как мерины...поэтому так и живём...

Светлана Анатольевна

Те что учились...это тоже труд...технологии шагнули вперёд. И руководить нужно умеючи

Ин
Интимов

кто будет снабжать граждан ?

Светлана Анатольевна

Чем снабжать...в магазинах все есть...если я хочу сберечь пенсию...у меня все своё...и мясо...и яйца...и фрукты и овощи

Ин
Интимов

нет,но требую хорошей зарплаты,требую

Са
Сауле

так они же старенькие совсем или уже умерли

Ин
Интимов

они дали стране шансы расти,а страной базарят налево и направо,да еще и свой народ в кредиты вводят,весь принцип стиля жизни америки

Лидия Куркина

Не поняла?

Ин
Интимов

какая последняя ужасная война была у людей?

Лидия Куркина

Так эти воины уже пумерали

Ин
Интимов

какая последняя война была у человечества?:

Лидия Куркина

Так кто от нее остался в живых