Жанна

Вы знаете, что волновало уважаемых предков лет триста назад?
Можно ли считать вальс соответствующим правилам приличия танцем,
Кто из композиторов круче - Глюк, или Пиччинни.
И какой фасон мундира лучше - прусского образца, или французского.
Представьте себе, на эти темы образованная публика в салонах могла трындеть часами. Интересно, что скажут потомки, читая нас, ....?

Ответы · страница 4
Владимир Пихтерев

А ничего они не скажут - они заняты в планшетах и супертелефонах

Жанна

..увы а это правда

Владимир Пихтерев

с одной стороны прогресс, с другой регресс

Жанна

правы

Ол
Ольга

за исполнение сарабанды....мужиков на галеры...дам- из города вон!

Жанна

..вот даже так...

Шер Исаматов

Так ничего и не изменилось, практически... *))) и не изменится... *)))

Жанна

люди падают духом нет работы и пристраиваются к того чем им кажется легче так жить

Шер Исаматов

ну да... *)) ну все, леди... я полежу чтука... 😉 доброй Вам ночи, учитывая что Вы на 9 часов отстаете от нас, у Вас все еще 18-ое августа, вроде... *))

Жанна

..да еще 18 августа ..отдыхайте на здоовье 🙂 🙂 🙂

Жанна

=====

Vaxtang Kuprashvili

Конечно Пуччини. А что касается Мундира, то это вопрос споров

Жанна

Почему вопрос спора?

Виктор Лукиша

а нас то же не поймут с облака файлы поснимают и будут читать

Жанна

..им так легче будут

Виктор Лукиша

а может до того времени человек с обезьянами местами поменяются

Жанна

..да кто знает что будет

Виктор Лукиша

я как то книжку об этом читал

Жанна

интересно

Виктор Лукиша

да интересно там так красиво описывает голую женщину что и самому захотелось но это лет 20 назад а до сих пор помню

... Рус

Я это могу себе представить.Профессионально занимался этим.

Жанна

..заинтеросовался и имено что?

Андрей Гусельников

они не поймут, так как на первом месте смартфон и вся ерунда.

Андрей Гусельников

надежда всегда должна быть, но историю все - таки мы сами пишем, если бы восстановить систему образования, культуру кино, театра - больше добра и культуры, больше внимания уделять своим детям в воспитании, а то не хочет молодежь работать, а джипы подавай, стали какие - то самолюбы, заборами высокими загораживаемся, шлагбаумы ставим, решеок наставили, как будто сами сидим за решоткой

Андрей Гусельников

как буд-то сами сидим за решеткой, вот куда мы катимся.

Жанна

Андрей вы правы Знаете на днях прогулялась и увидела вот эти высокие заборы ...и думаю когда нибудь люди поймут что угробут жизнь свю и близких за эти заборы Там легче....бывают убийства..и никто не знают что творится там а тем более помогать..

Андрей Гусельников

становимся глупыми единоличниками, нам надо пример брать с малых народов.

Жанна

..когда ответила..ночью ношли мужчина парень в коме Избили его так..чтоон в коме..перед дома Вот и заборы..не нужны

Игорь Реус

Пучинни круче. Прусский мундир элегантнее. Опять же, галифе!

Жанна

аа вот как ..все таки сплетничать будут

Ал
Александр

1. да. 2 - глюк. 3 - прусский🙂 так я прикоснулся к истории

Жанна

Интересно ..отвтите на вопрос ..и кто пишут историю?🙂

Жанна

они победители?

Ал
Александр

тогда - журналисты победителей🙂

Жанна

..я подумала что история пишут писатели под заказы победители ==или я не права?🙂

Ал
Александр

писатели описывают прошедшее по заказу победителей, опираясь на описания журналистов, которые описывали прошлое, которое для них было настоящим... фу.. вот как-то так...

Жанна

Александр ..так длино воспевать свою работу ==это сможет только тот кто ее очень любит ..

Жанна

😉 🙏

Korobova Vera

Да что говорить о потомках, многие уже сейчас ,,ни ферштеен"!

Korobova Vera

С крещением Вас!!! Благословения Господнего!!! Будте здоровы и счастливы!!!

Жанна

Благодарю и вас Взаимно..))

Александр Солонин

Да ничего не скажут..Они будут намного толерантнее чем мы..

Андрей Строкач

Скажут:"Придурки, у них забот небыло! Всякую хрень несут!"

Жанна

..имеют права?

Жанна

😉 🙂

Александр Дубков

А сейчас не то же самое. ТОлько вещи и фасоны изменились.

Жанна

Рада видетьАлександр Это точно так ..а еще и мысль другие

Александр Дубков

Мы же не можем думать свечах, мазурках, гусарах. княжнах.

Жанна

..расмешили вы правы

Во
Вовочка

Пиччинни - это действительно круто. Кто бы мог подумать ?

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Жанна

..интересно..так мало знала об этом Спасибо Фархад ..везет ..тепло у вас сейчас

Жанна

🙂 🙏

Фархад Исмаилов

Спасибо!. От тебя идет тепло.... Я его чувствую...

Жанна

Благодарю Фархад..

Станислав

Что бы сказали они глядя на драные джинсы на красотках?

Станислав

Пардон, это где собачек выгуливают?

Жанна

нет здесь в Канаде есть для людей у вас такое нету?

Станислав

У нас демократия. И для людей и для собак. Все гуляют(и гадят) где хотят.

Жанна

..мдаа хорошая демократия ..без ответа((

Жанна

🙂 🙏

Александр Филин

А, что? Что - то изменилось? Ну кроме фамилий и названий?

Жанна

..и не изменится

Cергей Свириденко

Самый лучший наряд, мешок из под картошки с прорезями!

Жанна

Сергей рада видеть..наряд хороший если мешок есть

Жанна

..если сказал значит так и есть..

Дмитри Баронин

да тоже самое и скажут....ТРЫНДЕЛИ О КАКОЙ ТО ХРЕНИ....

Жанна

..вот это развитие мне и настораживает==естьи минус в нем

Дмитри Баронин

нет.милая,не минус.а миллион минусов...топор в руках держать никто не может с молотком....это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

..это беда..

Дмитри Баронин

это молодёжь такая!!!! а беды нет...мы то ещё живы!!!!

Жанна

..и не сомневаюсь

Ег
Егор

Им будет некогда читать Они будут биться за ресурсы

Жанна

..она в дефиците при ядерной войны

Жанна

....будет я и не сомневаюсь

Ег
Егор

Будет 3 мировая безядерная Оружие будет плазменное на электричестве Основные действия на орбите

Жанна

..все равно будет..

Жанна

..==а что прав