*alex *

дос?та?ли? б?ан?де?рл?ог?и?

Ответы
De
Denis

Самое главное , что я выжил , так как 20 сволочей отправил в ад !!!

Э. Л.

Тупорылые хохлы! Да ещё в Евросоюз стремятся! Куда им!

Дональд

Почему. Это же обычные обезьяны. Пусть живут

Ольга Сенина

Что -то не так? Столько текстаа и ниодного

Василиса

еслиб достали..то здесь бьі не сидел..

Люба Бахматова

не обращайте на них внимания

Рафаиль Нигматулин

у меня в друзьях мудрый КА

Виктор Трубачев

жалоб и притензий не имею

Владимир Глушко

особенно в Донецкой обл

Магистр Йода.

Мудрый Каа в бешенстве?

*alex *

причем они тут как шавки вылезут погавкают а потом в черный список ставят что бы последнее слово за ними осталось

Магистр Йода.

Если бы. В начале спора они все на 100% уверены, что они правы. А потом резко теряют мысль, начинают елозить, вопить, оскорблять. И лишь поняв, что мыслительный процесс для них не достижим, ставят в чёрный список.

*alex *

да это верно так оно и есть даже скучно с такими общаться и спорить .... это же купленные провокаторы как и псаки

Магистр Йода.

Не путайте. Джейн Псаки магистр этого ордена.

*alex *

не хочу быть грубым но мне она пусть хоть кто , но за должность и деньги будет говорить все что ей скажут и ни слова лишнего - а это продажность называется

Ирина Макшина

это которые -обезьяны?

Александр Дикий

Работа у них такая.....

Александр Дикий

http://biz.liga.net/all/reklama-marketing/stati/2319312-professiya-troll-skolko-platyat-za-podryv-chuzhoy-reputatsii.htm

Петр Мельянцев

Возникай в тряпочку.

Петр Мельянцев

Что им скажешь, этим бандерлогам. Они все равно не поимут.

Л*
Леся *********

хии иихихих ихихихи

Vladas Gonarew

вай вай вай страшно

Лена

Нет, не достали еще

Лена

Чем помочь может?

*alex *

я над ними просто начал издеваться в открытую так вся набожность исчезла и такого интересного я узнал про себя,,,,,,

Лена

А про себя - это они вам рассказали? Я им всегда говорю, что Бог не велел за компьютером сидеть, это грех!

Лена

Всего доброго

Сергей Жданов

дос!та!ли!ка!ца!пы!

Валерий Мысак

достли бандерлог

Nadin Gajdaj

да, есть немного

Margarita "venera"

УТРО ДОБРОЕ!!!