Ак
Акела

евреи шутили собираясь ехать на день освобождения Освенцима,русских не пригласили,теперь мы встретимся только с теми,кто нас и охранял?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.
Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??
Давно пора.
Alexei Sirbu

Aleksei Sirbu

Ну это, ты соседей попроси.

Ак
Акела

тогда не спрашивай

Aleksei Sirbu

Я спрашиваю, вы, порядочные люди ?Или ,голубые жидобляди??Вот ответ на этот вопрос, меня интересует.

Ак
Акела

это клиника....нет,ну определённо клиника

Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739Вот определенная вакцина моей клиники ,для излечения всех жидоблядей-масонов.И если ты, порядочный здоровый человек, а не голубой жидоблядь,сделай здоровое дело!!

Sergey Big Bear

Ты сидел в немецком концлагере и тебя охраняли?А как и где ты собираешься встретится с охранниками концлагерей?Их почти не осталось,единицы.Им же по 88-90 лет.Будешь оставшихся старичков казнить?Они отсидели своё.

Ак
Акела

здесь было слово-"казнить"?я не был в концлагере,но вот мой дед воевавший в составе 100 дивизии освобождал Аушвиц,и рассказывал кто там были охранники-поляки и офицеры немцы

Sergey Big Bear

А не рассказывал в каких санаторных условиях сидели там жиды?И в каких нечеловеческих условиях сидели наши пленные?На вопросы ты не ответил,только на один.

Ак
Акела

нет...но иногда плакал

Sergey Big Bear

Прошлый год друг ездил в Польшу к родне(они переехали давно),рядом с Konzentrationslager Auschwitz-Birkenau.Съездил на экскурсию,он знал,что и где смотреть.Задавал вопросы.Арестовали.Выдворили из Польши и закрыли визу.В Польшу на 5 лет,как преступнику.Во как.

Валентина Логиновская

Странно, что глава Израиля приезжал в Германию для годовщины подписания договора о сотрудничестве 10 мая. и совершенно как то их не волнуют избиения ветеранов во львове и тд

Ак
Акела

в политике Израиля много странного

Валентина Логиновская

Деньги решают всё

Сергей Колесников

Очень горькие шутки.Скоро на западе люди узнают,что Берлин брали амеры,а сволочь Сталин напал на бедного Гитлера.

Ак
Акела

про это даже и не спорю,обе мировые войны на совести англичан

Сергей Колесников

Не только.Чего бы Бонапарт попёрся в Россию,когда Англия под боком?

Ак
Акела

Бонапарта спровоцировал Александр,подстрекаемый англичанами

Сергей Колесников

Вот и ответ.Нация провокаторов и подстрекателей и врунов.

Ак
Акела

точно так

Роман Ефремов

Экстренные новости: солдаты РФ на Донбассе отказались воевать, подняли бунт и подстрелили офицера.

Ак
Акела

откровения Порошенко-мне платит госдеп

Сергей Вахрушин

НЕ охранял, а истреблял, и Евреи не шутили, а до сих пор разыскивают этих уродов и их уничтожают!

Ак
Акела

точно

Ivan Ivanov

а кто сказал что не пригласили русских. не читайте советских газет перед обедом (с) lol

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли

Борис Алиев

Очень точно сказано. Люблю печальный и мудрый еврейский юмор.

Борис Алиев

У меня мама знала много еврейских прибауток из её родного местечка из под Полоцка, в Белоруссии. Там в войну было гетто, где погибли почти все её родные. Там сейчас мемориал, где в братской могиле лежат и мои бабушка и дедушка. Светлая им Память! С Днём Победы Вас!

Сергей Костерин

А украинцы думают что они лопатами выкопали черное море

Александр Федченко

Не охранял, а закрыл и издевался. Чувствуете разницу?

Александр Федченко

Хорошо! Что дальше?

Ак
Акела

я так люблю предсказывать прошлое

Александр Федченко

Живите настоящим, опираясь на прошлое и трезво смотрите в будущее!

Ак
Акела

пытаюсь

Александр Федченко

Удачи вам! И всего доброго!

Галина Леликова

вот пусть и намотают себе на ус русские не победимы

Ак
Акела

это так...но они(русские)ещё и обладают неплохой памятью

Галина Леликова

даа, как говорится помни имя врага своего

Ак
Акела

"аз воздам"мне как то ближе

Галина Леликова

их прям распирает, ну не как не могут Россию подмять под себя.Пусть лопнут от этого

Ак
Акела

лопнут они от другого...причём очень скоро

Галина Леликова

да пусть от всего и сразу 😄

Ак
Акела

ну пусть

Николай Чугунов

Можно подумать, русским было там легче, чем евреям.

Ак
Акела

да ничуть не легче,но русских не пригласили

Раиса Кадацкая

было бы смешно если бы.... не было так грустно...

Ак
Акела

мне уже не обидно,достойному народу-достойная судьба

Раиса Кадацкая

☕ и то верно...

Ак
Акела

прозит 🌹 🍷

Светлана

Да. Все вдруг стали героями. И освободителями.

Ак
Акела

ваще прям

Светлана

Не то слово.

Александр (Азат Хузин)

ГРУСТНО !!! Не пришлось опять освобождать...

Ак
Акела

это ещё аукнется...ох как аукнется

Александр (Азат Хузин)

СОГЛАСЕН

Отвечайка

Евреи с такими вещами не "шутили"...Шутка.

Ак
Акела

пока что шутят только поляки...на свою голову

Отвечайка

"don't bite the hand that feeds you"

Ольга Богданова

И НЕ ТОЛЬКО ОХРАНЯЛ, НО И ЗАГНАЛ ТУДА.

Ак
Акела

спасибо за добавление

Александра

Евреи всегда найдут повод схохмить)))

Галина Шокина

По всей вероятности так и будет .

Ак
Акела

уже случилось

Галина Шокина

И как прошла встреча ?

Ак
Акела

как и подозревали евреи

Галина Шокина

Каждому свое ......