Оля Ирбис

Недавно узнала, что в школах Таиланда учителя могут бить детей...а как же мировое сообщество молчит??

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Когда меня пороли успеваемость повышалась...😂

Оля Ирбис

🤔 не педагогично же!)

Сам Андерс'н

Фулиганили

Сам Андерс'н

Изощренно

Сам Андерс'н

Тройку на пятерку переправлял,зачем учить уроки?)

Виктор Николаев

И правильно делают. Некоторые слов не понимают.

Виктор Николаев

Я учился в интернате 5 лет.

Товарищ 87

Я 8 раз был в Тайланде,но законы там идиотские.

Оля Ирбис

😁 реально идиотские)))

Товарищ 87

За жлектронные сигареты-тюрьма.

Alexandr Galkin

Это их дело, как воспитывать своих детей!☺️

Он

Это сообщество когда ему надо,тогда и молчит.

Он

За детей печалька или за мировое сообщество?Или за то и другое печалька?

Он

Ну про мировое сообщество пустая печаль.

Ку
Кукулькан

любит "мировое сообщество" лезть во все дырки

Игорь Горбунов

в Англии хотят воскресить наказания розгами

Игорь Горбунов

детей иногда надо бить это на пользу

Оля Ирбис

Я против телесных наказаний

Алексей Голофаст

так и у нас били раньше....и лучше доходило....

Борис Егоров

В ЭЛИТНЫХ АНГЛИЙСКИХ ШКОЛАХ БЬЮТ РОЗГАМИ...

Борис Егоров

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ. НА РУСИ БЫЛО ТАКЖЕ. ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - ВСЫПАТЬ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО. СПРОСИТЕ У ГУГЛА.

Оля Ирбис

Розги в руках у тех, у кого не осталось аргументов

Борис Егоров

НЕ ПРАВЫ. ЕСЛИ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ - НАДО ЕЁ СТИМУЛИРОВАТЬ... В ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКИХ ШКОЛАХ БИЛИ ЗА ДЕЛО И БЕЗ ДЕЛА.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЗАВТРА В РАБОТУ... ИГРАЮ ОТБОЙ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Ни
Николай-Абориген

Так бьют то не мировое сообщество,а детей!!!

Оля Ирбис

А Россия у них плеш на глазу!)))

Алекс Венцель

И нашим школам иной раз это не помешало бы.

Алекс Венцель

Молодёжь ни в грош не ставит учителей, а в моей молодости на них смотрели снизу вверх...

Оля Ирбис

Это не от бития зависит...

Алекс Венцель

Верно, кнутом уважения не добиться, но можно добиться хотя бы порядка...

Алекс Венцель

Было время когда славили королей и смеялись над шутами, теперь всё перевернулось с ног наголову: Шутам даже дают правительственные награды...))))))))))

Летучий Голландец

ДЫК МОЖЕТ ЕСТЬ ЗА ЧТО😜😂

Летучий Голландец

ВЫ ЭТО УЖЭ ПОТОМ СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ВСЕГО

Оля Ирбис

Это наказуемо. И не битьём

Летучий Голландец

НАДО ЧТОБЫ ТЕ КТО ИДЕТ НА ТАКИЕ ШАГИ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ НАКАЗАНИЯ И ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ... А ЗАКОН СЕЙЧАС ЧТО ДЫЩЛО КУДА ПОВЕРНУЛ ТУДА И ВЫШЛО

Оля Ирбис

Тогда и в полиции можно бить получается?

Летучий Голландец

А СЕЙЧАС ОНИ ВАМ ПРЯНИКАМИ УГОЩАЮТ

Телефонист Вася.а

И в лучшем мире на земле- Сингапуре тоже.

Телефонист Вася.а

Не надо смотреть на мир сквозь" розовые очки".Только и всего.Рая на земле нет.

Оля Ирбис

Жестокость идёт от жестокости

Телефонист Вася.а

Вот и растят роботов в том же Сингапуре.Для многих кажущийся раем.Я бы учителю тронувшего моего ребенка эту палку засунул бы ...И плевал на последствия.У,нас даже представить такого нельзя.Хотя и здесь бритты погуляли.

Оля Ирбис

Вот и я бы как мать не хотела такого пожелать дитю

Телефонист Вася.а

Просто моя " больная мозоль" бить тех кто слабее тебя..

Сергей Анахин

Оленька, так только лотосом.😊😊😊

Виктор Белов

бить или применять телесные наказания?

Виктор Белов

это сложный вопрос - измываться можно и не контактируя физически

Виктор Белов

а пример не всегда нагляден - тут требуется индивидуальных подход

Оля Ирбис

Ка не учи дитя - оно всё равно пример с нас возьмёт)

Виктор Белов

не во всем - по мне узковатый подход к проблеме

Оля Ирбис

Считаю, что боязнь наказания тоже не всегда идёт...

Пвв

У "мирового сообщества" свои ценности...

Пвв

да, обычно тройные или четверные даже!)

Оля Ирбис

Я думала это прошлый век бить деткй

Пвв

живёте там в снегах.., совсем жизнь на равнинах не знаете...

Пвв

Ну, значит Вы забрели из Гималаев в степи...оренбургские...нечаянно!

Пвв

В Оренбуржье много красивых девушек...на лицо, а с ногами у них почему-то проблемы...Степная жизнь так влияет?)

Оля Ирбис

С ногами?))))) Оппа!) Ничего себе вывод!))))

Пвв

и опыт, сын ошибок трудных..и гений, парадоксов друг...)))

Александр Носов

Мировое сообщество - продажное тело.

Александр Носов

Да так и есть, судя по Косово.

Александр Вяткин

Давно пора у нас то же самое ввести.

Александр Вяткин

Не всегда. Могут быть гены быть унаследованы от прошлых поколений.

Оля Ирбис

Всё-таки думаю воспитание...знаю один пример, когда родили дочь от зэка, а она чудесная милая девочка

Александр Вяткин

Значит обмен нейротрансмиттеров она унаследовала не от него.

Оля Ирбис

Развитие даже наследственных болезней обусловлено многими факторами. Например шизофрении в 50% вероятности передаётся дочери и в 25% внучке. Но не факт, что они обязательно будут болеть шизофренией. Так же и тут...

Александр Вяткин

Ну вот,не факт,что обмен нейротрансмиттерами передаётся в первом поколении.

Вовочка Бакка

Нет никакого мирового сообщества...

Оля Ирбис

Ну типа те, кто диктует нам как жить)

Вовочка Бакка

Это другое...долго объяснять не хочу, а коротко не получается...

Т@
Т@Ня

Мировому сообществу Таиланд пофиг.

Т@
Т@Ня

И мы пофиг. Всем все пофиг.

Оля Ирбис

Судя по тому как они лезут к нам - не пофиг😂