Элен Ренбауэр Z

Я, конечно, люблю по утрам пить чай....... Но шампанское заваривать не надо !))))

Ответы
Вадя С Хитровки

шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты.. в таком виде к шефу я не могу. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе... будет тебе там и ванна, будет и кофе, будет и какава с чаем.. Поехали!

Александр Гусев

Помните фразу из "Бриллиантовой руки", сказанную персонажем Папанова? "Шампанское по утрам пьют..." 😁

Владимир Филатов

Шампанское не вариант, потому как бутылку придётся допивать до конца. Толи бокальчик вина

Элен Ренбауэр Z

А оно не выдыхается?)

Владимир Филатов

Винную пробку можно вернуть на место и будет стоять хоть год

Элен Ренбауэр Z

Как и с шампанским

Владимир Филатов

Шампанское если уже открыли всё превратится в кислятину (если не выпить)

Владимир Филатов

Ну извините

Виталий

Как говорил Гайдай- шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты)))😁

Аксакал-Хан-Паша

...опохмелятся шампанским...!!!...это на две бутылки больше...чем выпито вчера...

Владимир Зайцев

Hаша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянyлась.

Евгений Бандурин

А кто по утрам пьёт шампанское? Что сказал "наш любимый шеф"?

Элен Ренбауэр Z

Я.. Сегодня😋

Евгений Бандурин

Может шеф правильно сказал?

Элен Ренбауэр Z

Может и да.. Но мне по фиг

Z-Мимокрокодил-V

Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты. (с)

Элен Ренбауэр Z

Толстые пальцы покоя не дают?😏

Z-Мимокрокодил-V

Гуляйте, девушка.

Элен Ренбауэр Z

Я гуляю..и не захожу.. И не грублю.

Z-Мимокрокодил-V

Когда начну грубить - предупрежу.

Элен Ренбауэр Z

В чем проблема??

Элен Ренбауэр Z

Вы отправили меня в чс.. В чем проблема? Отправьте и не пишите.. Это Ваше решение.. И Вы отказались просто общаться. Я согласилась.

Лев Дувидович Перкис

«Шампанское по утрам даже кони не пьют». Савва Морозов.

Элен Ренбауэр Z

Я же не конь😋

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно.

Сергей Б.

Аристократка ты наша! Сушняк поди после бала?☺️

Элен Ренбауэр Z

Туфельку обмываю😃

The Мишка На Юге

Наш человек.... ох уж это шампанское по утрам!!!!

Элен Ренбауэр Z

Душа поет и тихо пьет😃

The Мишка На Юге

И не только))))) я ж говорил шампанское просто даёт атмосферу ....

The Мишка На Юге

Я понял )видимо вы не имели бурной ночи с приятным для вас человеком -когда оба просыпаться усталые но счастливые....

Борис Савельев

Желудок испортите. Натощак газировку нельзя.

Борис Савельев

И все же советую над этим подумать.

Элен Ренбауэр Z

Это шутка

Борис Савельев

Я тоже не очень серьезен.

Виктор Владимирцев

Шампанское по утрам пьют..., сами знаете, кто.

Ал
Алёна

Правильно,с утра не выпил,день пропал.

Фердинанд Франц Иосифовович

с утра хряпнул, весь день свободный

Элен Ренбауэр Z

Несомненно😘

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы тоже соответственно, замечательный человек!

Элен Ренбауэр Z

Стараюсь..иногда😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Отлично выглядите

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😊..

ДА
Джива Атма

непейте алкоголь это вас убивает

Александр Владимирович Чегодаев

"Po utram shampanskoe p`ut aristokrati ili degenerati"

Александр Владимирович Чегодаев

Odnomu ochen` krupnomu kupcu s utra predlozili vipit` bokal shampanskogo.On prikazal nalit` vedro shampanskogo i predlozit` ego svoemu konu.Kon`,estestvenno,otkazalsja.Togda kupec skazal:"Vidite?Daze kon` po utram ne xochet pit` shampanskoe"

Элен Ренбауэр Z

Понятно😊

Элен Ренбауэр Z

Нет. Спасибо😘

Михаил Цветаев

🤔

Валентин Щукин

Шампанское по утрам пьют......

Элен Ренбауэр Z

И жуют...

Такой Один

АРИСТОКРАТКА... или ...?))))

Такой Один

Еще и я

Элен Ренбауэр Z

Да нормик😉. На тебя не обижаюсь😘

Такой Один

Малаца!😙😘