Василий Теркин

Поздравляю всех с Днём рождения Комсомола! Ура товарищи!!!

Ответы
Андрій. Ми З України!

Не актуально уже. Сегодня День провозглашения Российской Империи. 300 лет .

Ал
Александр

"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым" (Автор Мафусаил) 🙂

Аленка Колосова

Ура,ура, ура. Всё вернём и посадим путина в тюрьму.

Василий Теркин

А кому от этого легче станет?

Василий Теркин

Вам это кому?

Миша Zvo

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.

Андрей Григорьянц

Ага меня из пионеров исключить хотели...

Василий Теркин

Ну все мы не без греха

Андрей Григорьянц

Ага а из 4х каблух. На токаря доучится не дали. Ну шубутной выгонять зачем?

Василий Теркин

Да, это зря

Андрей Григорьянц

Нечего после зоны доучилсился

Игорь Шароватов

дык давно прошел.. 29 октября вроде был..

Алексей Шутов

Не успел побывать в этой организации!

Николай Александрович

Есть анекдот о Артеке."Главная задача пионервожатых,это чтобы ни одна пионерка не забеременела".Не в тему,но к тому,а что бы было если бы и домов отдыха и пионерских лагерей не было?Что бы было.Нефть продавали также.Куба была бы и соцлагерь.Куба вытягивала 8 млрд долларов в год.Тех ещё.Я служил в ГДР и замполит полка как-то сказал-если в СССР уровень жизни взять за единицу,то в ГДР это 1,7.И откуда у них это было?

Василий Теркин

Тогда была другая политика,помогали странам,п секс в лагерях был,куда ж без него, ничего плохого а этом нет

Николай Александрович

Ваш вождь вбухал только в Венесуэлу миллиардов 40 долларов,они там и ахнули.Другая как же политика,коммунистов других не бывает.Пожалуйста Рашкин,коммунист,для него в порядке вещей плевать на закон и бессовестно врать,нашёл тушу и разделал.А может это сам лось,разделался.Пожалели вы,сударь,о комсомоле,не удалось,да вы он и есть,вы родились с красным билетиком в душе.

Василий Теркин

Да,я родился в СССР и счастлив был в нем жить,а то что делает руководство страны,об этом судить не мне, идите рулить страной,если вы знаете что и как нужно

Алексей Шутов

Михаил я 15 лет инвалид колясочник поверьте у меня много других проблем!

Elena Lion

Ура! У меня даже значок сохранился.

Василий Теркин

Это память о беззаботной юности! Храните его,как и добрые воспоминания о стране которой уже нет!!!

Александр Ревнивцев

УРА И ЧТОБЫ ТЕБЯ В ДЕПУТАТЫ ВЗЯЛИ

Василий Теркин

Спасибо,но для депутата я слишком тупой

Александр Ревнивцев

ЭТО ВЫ ТОВАРИЩ САМИ СЕБЯ ОБОЗВАЛИ ТУПЫМ КОМСОМОЛЬЦЕМ

Василий Теркин

Не обозвал,а реально оценил свои способности

Василий Теркин

Не обозвал,а реально оценил свои способности

Га
Галина

Комсомольцы - добровольцы...))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ахренеть...как это я забыл

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я да...остальные не все

Василий Теркин

А все и не могут жить хорошо,только те кто хотел т работал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как же ты с такими мыслями в незалежной то живёшь?

Василий Теркин

Я живу в Крыму

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тогда пардонте,сир

Нелля

Привет, когда это было??

Ге
Геннадий

и тебе не хварать..

Максим Jw

Нет, спасибо, нет.

Надежда Тихонова

Спасибо!!!👍😁🍷

Alisa Warshavsky

Ал
Александр

присоединяюсь

Ko
Konstantin

В чем радость?

Василий Теркин

Просто день Комсомола,а радость или нет- каждый сам решает

Ko
Konstantin

Меня исключили.

Не
Нелли

Гип гип ура !

Алла Неведомская

Было дело !!!