Екатерина

🖼
Диву даёшься от такого мастерства!!! 👍Но зачем рыцарям такие гнущиеся подошвы?🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марат

Как то попались дневники генерала Муравьева, который участвовал в войне 1812 года. Там он описал, что представляла Европа в те времена. Дорог не было, были направления, по которым пешком трудно ходить.

Екатерина

про ту Европу почитаешь...волосы дыбом встают.....жаль мы не можем оценить эволюционного процесса жизни людей.....всё же он ЭВОЛЮЦИОННЫЙ а не наоборот...

Марат

Попалась как то статья про эволюционный изменения человека за короткий промежуток времени. Слишком все притянуто.

Екатерина

не вижу её..не могу согласиться))))

Вера Сергеевна

Наверное для лучшего отталкивания во время бега ,борьбы .,такая Подошва лучшая для ног ?

Зинаида Резанцева

Они ведь на шпагах сражались, что бы правильно была фиксация стопы при сражении...

Ме
Мечтатель...

А вы попробуйте походите в негнущихся! - ноги ведь затекают)

Nikola Mahkov

-жертвы моды!-они и сейчас нам втюривают рванье как мода!==

Екатерина

это мастерство настоящее!

Nikola Mahkov

-да уж мы при нищете стеснялись рванья!--😛

Екатерина

я про латы и сапоги..

Nikola Mahkov

-мы про МОДУ!--👆

Алексей

Наверно,чтобы лошадь не проткнуть.

Андрей Ожегов

Чтобы убегать можно было!🙂

Ел
Елена

Чтобы удобно было в стременах)

Екатерина

спасибо....верно...противник часто намеренно поражал лошадь и падение было ужасно..

Елена Куприянова

Для маревренности в бою!

Пётр Русин

чтоб ходить можно было !

Владимир Асиновский

лазить по камням

Екатерина

🖼 присесть на одно колено и подарить женщине цветы)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Жа
Жанна

Амортизаторы