Бываю Хорошей

Почему многие романтические отношения и «дружбы», завязавшиеся на отдыхе, не продолжаются потом, даже если люди живут в одном городе?

Ответы
Alla A - K

Мне кажется, что эти отношения для многих людей просто один из элементов отдыха. А по возвращении они просто продолжают жить своей обычной жизнью, в которую это не "вписывается": ни человек, ни отношение к нему.. Ну закончился отдых 😉 . Ведь всё заканчивается.

Кристина Радзявичюте

Думаю, это как благоприятные погодные условия. Отдых, и расслабление, способствуют тому чтобы отвлечься и завязать мимолетные " летние " отношения. Нужно просто наслаждаться моментом, и главное...... Не забывать предохраняться)

Vladimirs Cucukins

Временное отсутствие других интересов - не повод продолжать знакомство, завязанное на осногве совпадения одного общего на тот момент интереса.

Ольга

потому что на отдыхе всё располагает к этому, тем более что имеет ограниченный срок, а по возвращении продолжается обычная налаженная жизнь.

Григорий Кулешов

Ну,если кто-то имеет семью,то в одном городе это особенно опасно.Из-за друзей,знакомых,соседей и т.п.Особенно,если город не велик.

Вадим Захаров

Потому что это интрига, мечта, праздник..... А дома это превращается в рутину. Но бывают и счастливые исключения.

Виктор Кольцов

Вот я после санатория третий раз собираюсь съездить к женщине в другой город,но в одной области

Бываю Хорошей

так нужно съездить

Виктор Кольцов

Вот и поеду.Очень ждет.Я у ней точку G нашел,сейчас у ней радости нет предела.

Надежда Тимофеева-Радаева

удачи вам обоим.

Вячеслав Ульянов

А это как нужная вещь, которую прячешь подальше от любопытных глаз, но забываешь - куда положил!

Татьяна

потому что изначально люди нацелены именно на этот вид отношений-полюбили и разбежались

Дм
Дмитрий

Ключевое слово отдых. После хорошего отдыха, начинается обратная суета марока

Елена Волкова

ну тут был настрой .Целью.даде для галочки.Одно из условий отдыха.Отдых прошел

Ол
Олег

все зависит на сколько были романтичные и взаимные а не так на один день

Евгений

Потому что сапоги нужны только для того, чтобы ходить по лужам. НЕ более.

Вольдемар Смаковски

Все очень просто - ДРУГИЕ РЕАЛИИ и СКАЗКА НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО!

Всеволод Лапухин

зачастую у людей просто нет возможности это сделать ( женат,замужем)

Задорожный Вячеслав

Потому,что изначально не придают серьёзности подобным отношениям.

Альберт Ихтонов

В расписании бытавухи не всегда есть место для новых знакомств...

Екатерина

совокупление любит всЁ новенькое...а на кой чЁрт старенькое..?

Евгений Кеша

Потому что только на отдыхе видишь тех кто тебя окружает

Геннадий Пожилов

потому что не было отношений а было желание развеяться

Бываю Хорошей

одним словом банальный курортный роман

Геннадий Пожилов

да и ни каких чувств