Елена

Очень люблю морепродукты, хочу креветок, лангустов, крабов). Блин, дорого...

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Сергей Чертовских

Поезжайте к морю, прикупите участочек и разводите в собственное удовольствие. Тем более в преддверии наступающего праздника Вам положены льготы. А чтобы Ваше желание скорее осуществилось, я желаю Вам Леночка личного женского счастья и большой солнечной любви.

Сергей Чертовских

Ну тогда последний вариант: организовать всё дома.

Елена

Хорошо). Как куплю морепродукты, так сразу и организую)

Сергей Чертовских

Удачи Вам, а также с праздником. Большого личного женского счастья и огромной любви.🌹🌹🌹

Елена

Спасибо)😘😘😘

Boddon Andianov

а я их собираю бесплатно гребешок хуи ну так ракушка обзывается хобот у нее а по научному както гей забыл в инете найдете и все рядом вот ведро набрал этих ху и гребешка штук 40!!извеняюсь но так называют эту ракушку!!

Елена

👍

Boddon Andianov

куда деватся растояния вот мож завтра тож за гребешком поеду ведь непогода благодать для этого!!

Елена

👋

Boddon Andianov

))удачи б а не пустой проезд??

Елена

Конечно удачи!

Михаил Буркот

Кремлевским коррупционерам народ не нужен. Заводов не строят=> рабы не нужны. Еще не то будет.
Ждите. Скоро на хлеб денег не будет. Все на оплату света и ЖКХ уйдет. Да на лекарства - лечить болезни от ядовитой пищи.

Елена

Немного позитиФа 😂😂😂

Михаил Буркот

Накрываться простыней и ползти на кладбище не собираюсь. Лучше уж перед смертью с собой побольше врагов к Богу прихватить.

Елена

Есть враги?

Михаил Буркот

У россиян общие враги. В т.ч. предатели - агенты влияния Запада и США

Елена

Аааа). Насколько глубоко)))

Victor Gutstadt

Так это ж здорово. пусть редко, зато не пресытишься и не надоест. А то иначе считайте, что одной мечтой станет меньше. Оно такое Вам надо? А тут всё как Новый год или куличи на Пасху. Редко, но в удовольствие.😏

Елена

👍

Владимир Строганов

🖼 Чу Юншао (Qu Yunxiao ) — профессиональный дегустатор раков. Девушка зарабатывает 300 тысяч юаней в год ($46,532). За день ей приходится съедать от одного до пяти килограммов раков.

Елена

Не завидую... Так приестся...

Владимир Строганов

Самое главное избавиться от желаний и мечтать о великом!

Елена

О великом?😂😂😂

Елена

🙈🙉🙊

Алексей Александрович

Елена, себя надо баловать..)) Я то же очень люблю морепродукты.. В Индии нашел обалденные, огромные креветки, как тигровые, только индусы называют их зебровые..))) 700 р/кг. И лангусты то же есть..

Елена

Я недавно купила себе больших креветок, но они 980 р.

Алексей Александрович

Да, чуть дороже... Я думал, что тут на берегу океана они будут стоить дешевле... Хотя бы по 500 р.

Елена

Я бы за такую сумму килограмм себе прикупила)))

Алексей Александрович

Вот и я себя балую два раза в месяц..)) Ещё крабов не пробовал.. Рыба тут не такая, как мы привыкли есть и вообще, не та что у нас на прилавках в Севасе..))

Елена

👍

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные

Алексей Едигарев

а кальмаров?когда я был маленьким и участвовал в у аттракционе-катание по тихому океану. мы ловили и готовили их свежими и главное. бесплатно.

Елена

Класс). У нас такого аттракциона не было)

Алексей Едигарев

а у меня были. нам показывали китов в аляскинском заливе. америку.марианские и гавайские острова. разрешали купаться в новый год при температуре воды за бортом +28

Елена

Рыдаю!!!

Владимир Кузьминых

Надо во всём плюсы искать....зато кушаете в охотку....хотя редко...возможно...Но а разве лучше, когда местные на это уже смотреть не могут?)))))

Елена

Не знаю, не избалована)😂😂😂

Владимир Кузьминых

Это хорошо, что не избалованы....не полезно....)))

Natali Ник.

поезжайте на "рыбный" греческий остров... ну не так чтобы очень дешево, но вкуснотища и прямо от рыбаков по утру на берегу можно купить.

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

##
######

😊Я как-то повелась на морской коктейль замороженный с большими креветками по 560р.🤣 Креветками оказались не настоящие.

Ол
Олександр

Наверно не так уж и дорого, если вы успели полюбить лакомиться морепродуктами. На счёт "дорого", надо просто места знать.

Елена

Ну да). Лакомство раз в десять лет😂😂😂

Ол
Олександр

Надеюсь, в вашей жизни происходят не менее приятные и редкие события.

Ан
Анталья*

Любите, девушка, по средствам!

Елена

👍👋

Татьяна Ивченкова

Утешайте себя тем, что они накапливают много отравляющих веществ, а учитывая нашу экологию, то совсем плохо всё 😟

Елена

У нас много чего вредного, экология давно страдает.

Татьяна Ивченкова

Тоже верно. Но я так... в утешение написала)))) Сама обожаю все морепродукты.

Yura Smirnov

Езжайте на Камчатку или Сахалин. Там на много дешевле. Или бесплатно, если будете работать на рыболовецком сейнере

Елена

Спасибо!💋 Добрый)

Yura Smirnov

вот видите выход всегда есть. Пожалуйста

Cerik Cerik

Дорого, но если сильно хочется, то можно: 1шт кривертка, 0,5 лангуст и 2 клешня 🦀, что бы вкус не забывать. 😇🍒

Ро
Робин

Летите в Азию, там бюджетно. А после того, как покушаете там немороженых морепродуктов, местных долго не захотите)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда ты смотришь в портомоне,
Где вместо денег кучка пыли,
Не говори с тоскою: Нет!,
Но с благодарностию: Были!

Владимир Амиров

Не знаю. В пив баре "Ладья" в Москве, который довольно часто посещал в восьмидесятых цены были вполне приемлемые.

Елена

Вспомнила бабка как девкой была.

Владимир Амиров

Леночка! Но Вы уж точно, по пив барам не ходили. А креветки там были классные.

Елена

Я как-то попала в пивбар со старшими братьями, так была красная, как рак)))). Больше я там не была)

Владимир Амиров

В Московской "Ладье" женщин тоже не было - пивная, это не женское заведение.