Елена

Очень люблю морепродукты, хочу креветок, лангустов, крабов). Блин, дорого...

Ответы · страница 4
Александр Макаров

Что делать, такова наша жисть. В советское время было и дешевле и доступней.

Елена

В советское время я в этом так не разбиралась)))

Елена

Я тогда ела плоховато). Перебирала). А когда укусила, союз развалился)😂😂😂

Александр Макаров

Увы, сами развалили. Спасибо десидентам. Я бы их с удовольствием всех перестрелял, какие остались.

Елена

Каждый внёс свой вклад, а сейчас живут за рубежом.

Станислав Москва

А если всё это сделать из крабовых палочек? Тогда недорого получится...😉

Елена

Крабовые палочки готовят из дешёвых сортов рыбы). Так смысл?

Виктор Киселев

Понятие дороговизны относительное, что дорого нам, то депутатам - копейки

Рамиль Баширов

Не советую, просрочка перезаморозка, короче деньги на ветер. Обжёгся раз.

Игорь Спахер

А как Вам морская капуста!?))) Дешевле только даром!))))😉 😜

Елена

Можно вообще ракушки по берегу моря собрать)

Игорь Спахер

Хмм....Классная идея - мне понравилась!))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

дорого, это не приговор, другое дело у меня -аллергия на все морепродукты

Елена

У меня аллергия только на другое)

Константин Твердохлеб

купи рака,надуй через соломенку(как легушек в детстве)и будет омаааар))))

Константин Твердохлеб

а что не выход?)))))😁 😁 😁

Константин Твердохлеб

ааааа)))ато я от неё тоже в ужасе))))

Елена

Ну от кого?😂😂😂

Константин Твердохлеб

ты уже 4я что или хи хи кает ,или рюмсает!девки вы чё!??

Владимир Кубасов

Да дороговато-но иногда можно себе позволить Вы где живёте?, я из Москвы

Елена

Симферополь). Я люблю больших креветок))). А наши больно мелкие)

Владимир Кубасов

Ничего не имею против вашей любви. Но я люблю мясо

Елена

Я и мясо люблю. Я вообще без мяса голодная)))

Владимир Кубасов

Узнаю себя в молодости. Молодчина. Будешь в Москве приглашу в гости на мясо и креветки

Oleg Smojevski

Попробуйте заменить. Вместо крабов - крабовые палочки и т.д. Это дешевле

Oleg Smojevski

Тогда придется опять колбасу есть

Владимир Огорельцев

😂 🌹 🌹 🌹морская капуста и крабовые палочки - дёшево и сердито😉

Елена

Сейчас крабовые палочки резиновые, т.к. вряд ли готовятся из определённых сортов рыбы. А капусту само едим, но всё это не является морепродуктами)

Ирина Игнатенко

креветки покупаю по акциям, кальмары беру, остальное у нас и не продают

Я-За Тобой

дорого,но ещё дороже если купить некачественное ,с глистами существо)))

Сергей Некрасов

Я даже облизнулcя на креветок...Завтра куплю...🙂 🌹 🌸 🌷

Елена

👍👏👏👏

Вячеслав Яшков

поезжай на дольний восток, поработай на рыбозаводе - в доваль в сего... .

Влад Казаков

Ну если хочется,а дорого, то ...можно и потратиться хоть один разочек! )))

Люцифер

временная работа посменно на рыбной базе))….🐳 🐙 🐟 🐟 🦀 🦈

Григорий Семенович

Любить не вредно и не дорого. Только к прилавку близко не подходите....

Григорий Семенович

Тогда точно, будет блин, дорого.

Виктор Лукиша

ешь макароны и гречку там одна экспериментирует что 3500 можно прожить

Виктор Лукиша

и будешь стройная как кипарис

Не Путевый Провокатор

мне бесплатно все достается Нажмите,
чтобы загрузить
GIF