Елена

Очень люблю морепродукты, хочу креветок, лангустов, крабов). Блин, дорого...

Ответы · страница 6
ДА
Денис А.

Не дороже денег. Надо себя баловать, раз есть такая потребность.

ДА
Денис А.

У жителя России обычно три стадии безденежья -
1. Денег нет
2. Денег нет вообще
3. Придётся продавать доллары 😂

Елена

4. Нечего продавать вообще😂😂😂

ДА
Денис А.

Тогда пичалька, как молодёжь нонеча говорит. А что ж так то грустно с финансами ?

Елена

Ну вот так). Сложные жизненные обстоятельства)

ДА
Денис А.

Бывает. Утешает то, что это временно. ☝️ 😉

Светлана Бондаренко

А заменить кусочком малосольной сёмги не получится?Вкус не тот?

Елена

Цена та же))). Но вкус разный). Сёмгу можно и селёдкой заменить)

Светлана Бондаренко

Тогда остаются "крабовые палочки".Конечно,фигня,но ...Кто-то ест омаров и крабов,а кто-то морскую капусту и крабовые палочки.Печально,но факт

Aleksey Kolesnikov

Переходит на треразовое питание , понедельник , среда , пятница.

Aleksey Kolesnikov

Спасибо , просто уже отдыхать пора , поэтому ошибки

Татьяна Байганова

налови сам раков и набери ракушек вот тебе и устрицы и лангусты

Александр Бардаков

а блины с мёдом полезней на если что ешь морскую капусту-с Ёдом

Елена

В смысле с йодом? Капуста дешёвая и доступная. Её тоже едим.

Александр Бардаков

а я креветок пару раз то и ел но ни логастов ни крабов . как то норм. не беспокоюсь по поводу крабов -пусть живут!!!

Елена

👌 каждый сходит с ума по своему, правда?😂😂😂

Александр Бардаков

по чему с умато---вот кушай котлеты морковные🤣

Елена

Беее))) С детства не люблю)))

Зоя .

Я тоже решила перейти на морепродукты.Стану похожей на японку.

Елена

Я же не стала похожей?😂😂😂

Alexander Frolov

Дак и живи в океане, не хрен на суше делать с твоей ЛЮБОВЬЮ.........

Фил Ежов

Почему дорого. Я сейчас с пивом ем крабов например. и не дорого.

Галина Юлинова

А совместить с отпуском по горящей путевке в хорошей компании

Елена

Как-нибудь в другой раз, когда у детей жизнь наладится)

Галина Юлинова

Неделю за смешную цену , а дети уже большие....

Елена

Даше на смешную цену надо собрать, пока не получилось.

Галина Юлинова

Почитайте горящие путевки на слетать.ру, онлайн.ру и т.д Но смотрите толтко дабл (вдвоем подругой) и только завтраки... удивитесь ценам-на себе проверено

Василий Фомин

Не страдай, в них очень много холестерина, береги свои сосуды.

Елена

У меня холестерин в норме, так что можно баловаться)

Василий Фомин

Не шути, я знаю многих женщин, кто этим страдает у нас на море.

Александр Шевелев

Тогда из всего, Вами перечисленного, остается только блин. 😋

Александр Шевелев

Так что приятного аппетита! 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера купил морскую капусты, салат замечательный и не дорого

Елена

Приятного аппетита). Капусту употребляем частенько, но хочется и остального)

Вадим Новиков

пошла,раков наловила,наварила и с пивком ! дешево и сердито ...

Елена

Негде наловить, вывелись давно...

Владимир Сушков

нарисуйте их и смотрите на них и охота пройдет🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Ну да, конечно). Как в песне). Нарисуем, будем жить)

Александр Оршанский

А как у вс с православием, верой, пасхой, крещением, церковью?

Александр Оршанский

А, в зависимости от того, что значит, тогда ответите, а вдруг впросак попадете.

Александр Оршанский

Тогда другой вопрос. Вы согласны с библейской оценкой Содома и Гоморры?

Александр Оршанский

Значит не знаете. И боитесь сказать, потому что никак не можете понять о чем. Что и требовалось доказать.

Елена

Дорогой, доказывай что хочешь!

Александр Оршанский

Right in front of my salad?

Александр Оршанский

Еще бы поняли о чем. Жалкая.

Борис Алиев

А блины с икрой минтая вполне по карману. И даже с икрой щуки.

Борис Алиев

Да и креветки не так уж дороги.

Борис Алиев

Но вкус у них одинаков.

Борис Алиев

Это лишь знатоки могут определить.

Карусель😉

А у нас дешево, зато я люблю морскую капусту и редко встречаю

Елена

У нас морская капуста свободно продаётся. Сын очень любит, покупаем часто)

Раим Бек

Вы случайно не скорпион по гороскопу?, а блин всегда дешевле.

Раим Бек

я так знал, что скорпионы любят морепродукты.

Курманбек Алимбаев

ехать и устроится на рыбный завод иначе нельзя это как хобби

Ве
Ветер

Что вам насоветовали? К кому обратиться? К мужц, деду Морозу?

Елена

Советов много, вплотть до оскорбления😂😂😂

Ве
Ветер

Вот и мне тоже так "советовали".

Елена

Нет людей одинаковых, но замов многовато)