По
Потёмкин.

В религиях ждут детей Избранных, христиане ждут ребенка второе пришествие, мусульмане сына Пророка, для создания всемирного халифата, евреи сына Давида, для создания нового Иерусалима, а вот буддисты ждут пробуждение Будды. То есть все религии ждут спасения из вне. Дело в том я тоже знаю о рождении ребенка двух миров, то есть ребенок будет принадлежать к этому и тому свету и должен он прийти воСпасение достойных спасения. То есть ребенок принесет знания как спастись. Но увы если во всех религиях ребенок это обязаловка, он в любом случае придет, а вот в моем случае все зависит от самих людей или точнее все зависит от тех кто причастен к этому. Вообще то они должны родится в одно время почему? Что бы у людей был выбор и только один ребенок вырастет Спасителем. ( Если его встретят те кому это надо.) За тремя детьми стоят религии, а за одним только Бог на небе и не кого на земле. Вопрос ко всем, верить в это или нет?

–1
Ответы
Виктория Еврочук

В религиях ждут детей Избранных, христиане ждут ребенка второе пришествие, мусульмане сына Пророка, для создания всемирного халифата, евреи сына Давида, для создания нового Иерусалима, а вот буддисты ждут пробуждение Будды. То есть все религии ждут спасения из вне. Дело в том я тоже знаю о рождении ребенка двух миров, то есть ребенок будет принадлежать к этому и тому свету и должен он прийти воСпасение достойных спасения. То есть ребенок принесет знания как спастись. Но увы если во всех религиях ребенок это обязаловка, он в любом случае придет, а вот в моем случае все зависит от самих людей или точнее все зависит от тех кто причастен к этому. Вообще то они должны родится в одно время почему? Что бы у людей был выбор и только один ребенок вырастет Спасителем. ( Если его встретят те кому это надо.) За тремя детьми стоят религии, а за одним только Бог на небе и не кого на земле. Вопрос ко всем, верить в это или нет?

По
Потёмкин.

Спелись. Удачки.

Стёпа Фирмин

ёжик чуденый

Константин Котиков

Все эти религии придумали для тех кто жил тысячи лет назад и это уже вообще не актуально — только за счёт энтузиазма ушлых последователей они до сих пор ещё существуют

По
Потёмкин.

Все просто у кого не может быть религии не в каком варианте? Религии не может быть у животных. Дальше не надо объяснять?

Константин Котиков

Религии не может быть у здравомыслящего человека опирающегося на знание и опыт — нам просто с детства много внушают всякой информации которая в жизни скорее тормозит чем помогает

По
Потёмкин.

Я не принадлежу не к одной религии, но и не отрицаю религии. Религия очень сильно влияет на жизнь людей. В 7 веке произошел раскол мусульманства и с тех пор шииты и сунниты режут друг другу головы. Революция, коммунисты начали гонения на православие, сажали священников, взрывали храмы и за это получили отечественную войну, погибли десятки миллионов людей. Я когда услышал о расколе православия в Украине сказал - За это народ ответит войной. Бог не прощает тот народ который позволяет раскол или гонения на религию. Можно еще вспомнить англию ночь длинных ножей католики резали протестантов. И еще , на земле есть люди и есть массовка, так вот тот кто из массовки как бы не старался в Бога не сможет верить. Не каждому дана вера в Бога. Я не принадлежу к религиям и сектам, но это Бога для меня не отменяет.

Константин Котиков

На 2 стульях хотите усидеть ?

По
Потёмкин.

Я то думал вы хоть немного поймете. Ну и ладно значит вам не дано понять.

Константин Котиков

Ну куда уж нам

Alena Nik

Уже можно верить в то, что этот ребёнок уже вырос и отдал свою жизнь за людей.

Alena Nik

Так и будет.

По
Потёмкин.

Уже скоро земля очиститься от неразумных людей.

Alena Nik

Да.

Alena Nik

☕🍩

Ил
Илhам

Восемь миллиардов людей на планете Земля... И без разницы верить или нет

По
Потёмкин.

Большая разница верить или нет. Не верить это как мусор плывущий по реке и хрен знает куда этот мусор прибьет река.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Евгений Гартман

Придти то может но ДЛЯ НАЧАЛА ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УБРАТЬ МУСОР который развели

По
Потёмкин.

Люди это общее обозначение во множественном числе и посему множественное число не может бить индивидуальным. Учите значимость Русских слов что бы не быть чуркой.

Евгений Гартман

Когда выходишь в люди не забывай что ты ЧЕЛОВЕК

По
Потёмкин.

Корову выгнали в стадо корова и стадо одно и тоже? Но вы сказали есть стадо но нет коров.

Евгений Гартман

ДОБРО!

Мохарям Ханипов

нет .. верит себя за друга соседа ..бога просто надо знать ...

По
Потёмкин.

Увы вам людям знать Бога не дано. Как там сказал Бог - Если ты узнаешь мое настоящее имя ты умрешь мгновенно не только телом, но и Душей.

Мелания

Блажен,кто верует,тепло ему на свете

По
Потёмкин.

Только у человека есть способность верить на уровне разума.

Мелания

это хорошо

По
Потёмкин.

Без веры нельзя, если не в Бога, значит в семью, детей.

Мелания

вы правы

По
Потёмкин.

Спасибо.