Валерий Журавлев

Вакцинацию делать ковидную или нет, все равно, что ответить на вопрос: "Сидеть дома или вести активный образ жизни". А вы как думаете?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вам даже в рекламе по телевизору говорят, что есть противопоказания и перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с врачом. Всё надо делать с головой и прежде чем вакцинироваться - обязательно посоветоваться с врачом на предмет противопоказаний. На прошлой неделе привились двое моих бывших сотрудников: одна умерла от какого-то тромба спустя несколько часов, а второго увезли с инсультом. Не бездумно бежать колоться, а сначала сдать кровь на наличие антител, сходить к терапевту проконсультироваться и только после этого привиться, разумеется, если нет противопоказаний.

Ир
Ирина*Z

вы читали о этой вакцине хоть что то? или вы подопытный экземпляр, и вам все равно что с вами делают?
делать вакцинацию при условии, что на добровольная или нет. это уже зависит от того кем вы себя ощущаете.. подопытной мышью, или все таки грамотным человеком,
если вы согласились на опыты над собой, то пусть для начала эти экспериментаторы заплатят за это и не 150 руб за порцию мороженого. а столько, сколько вы сами оцените свою стоит жизнь за такие эксперименты над своим организмом.

Алексей Неважно

Как я думаю? Я думаю что у нас в стране ничего нормального не производят,ни машин, ни телевизоров ни компьютеров, ничего.....так с чего такая уверенность в прививке? Более того я всегда отношусь с опасением к российским новым изобретениям, и скажу так, по наблюдениям все кто привился все болеют, и многие , большинство лежа в больничках. Так вот и возникает вопрос а зачем прививать здоровых, не проще ли производить лекарство для больных?

Наталья Пещерская

Вирус мутирует сотни раз, а вакцину делают только на один-два типа. Сколько же раз вам понадобится ревакцинироваться, чтобы обрести иммунитет? Так что и с вакцинами вы будете выходить из дома в скафандре!

Валерий Журавлев

пока вы говорите и дискутируете, людей не вакцинируемых косит как в урожайный год. у меня сын сейчас болеет ковидом подтвержденным легко - вакцинировался в феврале, а если бы подхватил до вакцины не знаю астматик выдержал бы или нет - вот так от первоисточника слушайте.

Наталья Пещерская

У меня обратных примеров много и первоисточников, когда после них умирают. Вы судите только по себе, а я наблюдаю других. И почему ваш сын заболел, если он вакцинирован? Это и подтверждает мои слова, что это новая мутация. Конечно, после произошедшего вам хочется так думать, вы себя успокаиваете. А что у вас сын астматик это плохо, что его до сих пор не восстановили. У нас не уколотые болеют 1-2 дня, без последствий. Главное знать, чем лечить.

Валерий Журавлев

здоровья вам и не болеть ковидом с вашей уверенностью

Наталья Пещерская

Для сына, хорошо прогоните желчь,и восстановите печень. Прочитайте про Популин, это кора осины + солянка холмовая, природный антибиотик, разжижает кровь, гонит желчь, убирает паразитов, восстанавливает печень, рассасывает фибрин и не даёт образовываться спайкам в лёгких. И ещё Токсидонт-май посмотрите. Я врач и этим многих спасла, в том числе и астматиков. За пожелания спасибо, и вам и вашей семье здоровья.

Валерий Журавлев

спасибо. врач такое как выше написали - не пишет по определению, лечение всегда индивидуально.

Наталья Пещерская

Выбор за вами, вам решать, я лишь дала совет от души.

Характер- Не Подарок

Что за ерунда? Мухи отдельно, котлеты отдельно! Второй год пандемия- ни дня не сидели дома из-за этого. Работаем, не покладая рук! Летом ещё и огородные дела. Когда тут дома сидеть? И причём тут вакцинация???

Veleslav Yarumar Vran

Есть еще такой момент, как возможность реализовать свой выбор, скажем активный образ жизни может быть желаем, но не доступен, как у меня, например. Но зато именно это, скорее всего, поможет избежать иглы 😉

Татьяна

Моя семья всё же обойдётся без вакцинации. Время показало, что доверять власти себе дороже. Будем жить долго и счастливо.

Татьяна

вот ещё деньги на это тратить, сейчас всё по закону между детьми, супругой делится, через полгода

Валерий Журавлев

а если человек не хочет поровну и не только людям указанным законом?

Татьяна

так завещание оспорить можно, закон один для всех. Писать при жизни дарственную надо.

Валерий Журавлев

если дети взрослые - никто не оспорит правильно составленное завещание

Татьяна

через суд можно всё, первая очередь супруг или родители, вторая дети, третья - внуки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подозрительно, что не медики рулят эту ситуацию. А так, штаммы подбрасывать народу и все будут сидеть....со временем.

Qqqq Qqqqq

не ограничивать себя но прививочных все таки лучше обходить стороной до некоторых стало доходить, что их обманули

Алексей

У меня знакомый с вакцинацией и без активного образа жизни в ковидарий по скоряку уехал - 45% легких поражено!

Алексей

Вакцина никого не обезопасит - на хер нужна эта вакцина???

Валерий Журавлев

это Вам какая бабка сказала на базаре?

Алексей

Это мне Валерий Журавлёв написал в предыдущем посте.

Валерий Журавлев

Ну, ну, не болейте, если сможете.

Алексей

Смогу.

Виктория Пестрикова

Не делам всей семьёй и не сидим. И маски не носим. Предпочитаю на орз вырабатывать естественный иммунитет

Полувековая Дама

У меня вариантов нет. И на работе обязали, и боюсь, что скоро без вакцины передвижение по стране запретят

Ольга Теплякова

Я думаю, что и прививка не дает гарантии, что привитый человек не заболеет или не будет разносщиком

Валерий Журавлев

конечно вам никто не даст гарантии, что кирпич не упадет на вас, но бросаться грудью на ковид - это безумие

Ду
Дульсинея

я думаю это акция по сокращению населения, делайте и живите активно, время ограничено))

..

Железно так, Дульсинея!

Елена

если вы вакцинируетесь не факт что не заболеете так что все равно лучше сидеть дома

Lici Lici Z

Тоже самое , что быть рабом или быть свободным. Сначала вакцинация, затем чип, и т.д.

Валерий Журавлев

ерунда это все, даже чип и рабство - рядом не лежали, почитайте о рабстве во всем его проявлении и не бросайтесь словами

Ал
Александра

Надоело...все сказано и все высказано... Пока не будут в эфире показывать умерших...

Надежда Железняк

Я вакцинирована, для меня эти вопросы уже не актуальны, что сделано то сделано

Валерий Журавлев

ну, это только начало

Надежда Железняк

Даже если так,обсуждения уже бесполезны, это я конкретно о себе

Далеко Не Идеал...увы(

Не так думаю. Думаю, что шастать меньше надо по любому. Сезон простуд на носу.

Та
Татьяна

Как бы мы не считали, все равно заставят всех сделать. Кстати, я уже сделала.

Валерий Журавлев

Это конечно, жизнь заставит