Legião Dos Sábios

Всегда незадачливых людей волнует вопрос, когда было лучше: раньше или сейчас. На самом деле, скажем, дедку было лучше при Сталине, то есть, раньше. Если же у него спросить почему, он ответит естественно, что при Сталине у него стоял, нежели при Ельцине. Такова се ля ви! Мужику всегда хорошо там, где у него стоит! Вот, где зарыта истина!

Ответы
Иван Золотарев

Лудше нужно делать ,а не вспоминать, где , и как стоял, и как ставили. Глупость людей проявляется только в обсуждениях.

Алла Аа

А бабки? Они ведь тоже то время и Сталина боготворят и не за этих дедов.

Legião Dos Sábios

так и с бабками

Алла Аа

Что у бабок то могло тогда стоять? Только тесто дрожжевое. Оно по сей день у них поднимается и растёт.

Legião Dos Sábios

не скажи!

На
Наталия

А теперь про женщину расскажите...

Legião Dos Sábios

Расскажу, если пойдет красный снег.

На
Наталия

понятно)

Алла Аа

Будет красный снег, если пудрой красной запущу в него!

На
Наталия

да нет, не нужно...пудру еще переводить...

Nina Ninel

Красный снег давно идет

Алла Аа

Это говорит о том, что все можно сделать при случае.