А*
Андрей ***

Функция "Второй шанс" мной успешно отключена. Цените с первого...

Ответы
Та
Тася

Аналогично и примерно так-"Человек которому с Вами было хорошо,обязательно вернется"-П.Коэльо-"А не вернется-пошел в жопу!"-Ф Раневская

Ве
Вера.

Говорят - Не будь жмотом, дай человеку второй шанс, Не будь идиотом, никогда не давай третий.😉 😛

Елена Веселова

Это из серии "Завтра начну жизнь с нового листа", забывая, что пачка бумаги когда-нибудь закончится?

Ир
Ирина

точно подмечено!)

Елена Веселова

Мое любимое выражение.😀

Ир
Ирина

мы одной крови😂😂😂

А*
Андрей ***

Группа крови может быть и разная. Но цель и кредо видать совпадают. 😉

Ир
Ирина

главное не унывать!)

А*
Андрей ***

Конечно!!!! 🙂

Wo
Wolf

👍 🤝 Верно. Кто не просочился сквозь сито отбора - пусть путаются в другом месте.

А*
Андрей ***

)) !!!!

Ирина Карчягина

Шансы бывают разные,не теряйте надежду и живите так чтобы шансы были на вашей стороне

Наталья Окулова

"Не будь сволочью, дай человеку второй шанс! Не будь дураком - не давай третьего!"

Ирина Галина

...первый не всегда бывает ясно выражен...прибегаем и к последующим...

Узденов Башир

И к себе такие же требования? Второго шанса не просите и не просили?

А*
Андрей ***

Тоже в офисе скучаете?🙂

Узденов Башир

Да. Сегодня день спокойный.🙂

А*
Андрей ***

Такая же фигня. Скучно

Валентина Фессе

Второго шанса не бывает. Нет смысла. Грабли они и есть грабли......

Лана Токарева

стоит раз а потом и два что и не говори статистика гласит так

Юлия Ерошина

Хорошее видится издалека...а шансов нет...себя же обделять

Га
Галина

А я включила эту функцию и получила по самое не балуйся!

А*
Андрей ***

Сочувствую ((

Га
Галина

Зато сейчас я кайфую!!!

А*
Андрей ***

!!!!

Татьяна Русакова

Жесткий Вы однако, даже суд иногда смягчает меру вины.

Shirina Sharipava

Не давай никому второй шанс,пусть ценять с первого .

Ма
Марыся

Да это как в футболе.Второго шанса не бывает

Татьяна

Хаа. Я думала, что только я вредная. Молодец

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Андрей! Так и должно быть!

А*
Андрей ***

Доброго. Спасибо за оценку

Людмила Ваулина

Да не за что!

Елена Алышева

Ой, как страшно)))))))))) Корону поправь)))))))

А*
Андрей ***

Давно не ношу. Просто реально отношусь к жизни

Евгений Тимофеев

Согласен но Христос сказал ТРИЖДЫ!

Елена Crimea

Это Вы сейчас к кому обращаетесь?

А*
Андрей ***

В пространство

Елена Crimea

Ааа...