Карнеги Холл

Мы не только дроны зарубежные перехватываем но и умные ракеты. Две крылатые ракеты были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии были переданы нашим военным и отправлены самолетом в Россию, сообщает ТАСС. 14 апреля рано утром боевые корабли США, а также авиация Франции и Великобритании нанесли удар по военным объектам в Сирии.

Ответы
Андрей Чалимов

голлливуд такой голливуд, лишь бы громче бахнуть и звонче крикнуть

Карнеги Холл

такие они не понятные...........

Андрей Чалимов

как раз таки с этим все понятно) непонятно, к чему мир в итоге придет - там масса вариантов

Карнеги Холл

видимо да....

Кай Фрост

Так мы, или сирийские военные?)

Карнеги Холл

хорошо.....но народ не знает как детей накормить........

Кай Фрост

В основном да. Хотя тут ещё нюанс - не фиг рожать в нищете. У меня знакомый - 22года пацану, двое детей уже. У него инвалидность, что-то с мозгом там, не помню, на нормальную работу простоте берут. Пенсия по инвалидности - 6000. И живёт в однушке с женой, двумя малыми, мамой и младшими братом. Я, честно не понимаю как так можно. У меня свой дом, работа нормальная, и то не хочу приттаком хламе в стране семью заводить. А вся нищета как кролики плодится.

Карнеги Холл

а что делать .....

Кай Фрост

Думать, прежде чем что-то делать. Обрекать своих детей на жизнь в нещите - как минимум подло на мой взгляд.

Карнеги Холл

хорошо вам виднее