Господин Дроссельмейер

Вы математику до какой степени понимаете?

Ответы
N.
Nezhka ...

ну... в школе в математмческом факультативе занималась, в институте высшая математика на 5, работаю экономистом) математика всегда нравилась) очень любила и понимала!

Нина Капкина

В школе норм понимала. В техническом ВУЗе высшую математику - на "4". Я по способностям гуманитарий, мне простительно.

Ол
Олександр

До такой , что могу спроектировать и построить дом , который выдержит торнадо .

Господин Дроссельмейер

Какой молодец.

Ол
Олександр

В юности я понял , что лишних знаний не бывает . Их за плечами не носить

Vитя@Zь

Только до третьей дальше уже мне трудно возводить в степень.....

Николай Дубинин

До степени два в квадрате , а дальше работает калькулятор .

Владимир С

В пределах школьной программы своего периода обучения.

Господин Дроссельмейер

А если по учебнику дальше начнете разбираться, справитесь или будет вам трудно?

Владимир С

Трудно или нет заранее знать нельзя, но справлюсь обязательно.

Господин Дроссельмейер

Молодец. Я тоже надеюсь, что разберусь в школьной программе, по крайней мере.

Вера Головачева

По новой системе дуб дубом. По старой на отлично

Господин Дроссельмейер

Что за новая система?

Вера Головачева

Новая программа которая сейчас в школе у нас в Казахстане.

Господин Дроссельмейер

А можете пример привести, что вы не понимаете? И какой у вас класс?

Вера Головачева

У меня нет детей.племяник в 2 классе .примем в одном пинале 3 ручки в другом 5 фломастеров :сколько всего карандашей в пенале.мы ответили 0.постпвили 2.ответ 8 карандашей.в чем логика?

Alex Dark 🇷🇺

высшую не очень, сдал зачет каким то чудом

Се
Сергей

Хе ! На уровне арифметики .....🤷‍♂️😊

Валентин Чистяков

до высшей; тк ;в институте проходили!

Господин Дроссельмейер

Все пять лет? Вы инженер?

Валентин Чистяков

да; и техник 2-жды!

Вера Соломенникова

чтобы считать деньги в кошельке😜

T T A A

Люблю и понимаю до интегралов

Тамара Блинова

хотите задать мне мат задание

Иван Иванович

С какой целью интересуетесь?

Алексей Райтман

В магазине не обсчитывают.😂

Поручик Киже

До логарифмов дал ше плохо

Ни
Никто

Что бы сосчитать прибыль.

Пу
Путник

До степени калькулятора)

Ирина А.

🖼до этой

Аs Для К.

самые азы только