Вася Васильков

Женщины кто вас научил водить авто)?

Ответы
Татьяна Морозова

первые права в 18 лет, гоняла на мотоцикле К125, в народе Козёл, потом добивала двигатель Газ 67, разрешил папин водитель, ему предстояла замена...перерыв...и снова, но уже в Эстонии ...в 70 лет на праздничный стол положила права и ключи от Орел Калибра...))))

Вася Васильков

Возраст не малый.Для начала.Есть поговорка-Лучше поздно,чем никогда!))👍

Татьяна Морозова

арифметически этот возраст ограничен законом, но многим не помешает заключение психиатора и раньше..))

Вася Васильков

Тут не компетентен.Навыки бы улучшить надо

Татьяна Морозова

вот вот,...)) когда вижу по левому переднему колесу, что хочет повернуть и не показывает сигнал поворот, иду смело ...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж учил ..Но мне подумалось хватит и его одного водилы... Не плохо получалось но назад резко получалось .Когда прямо вливалась в машину Интересно было..😁👍..

Alisa Warshavsky

Инструктор! Причем, после первого же проката, он сказал мне, что я буду очень хорошим водилой! Это подтвердилось! Ни одной аварии по моей вине....

Вася Васильков

Я тоже в ДОСААФ учился.Там готовили на совесть

Alisa Warshavsky

А я частно..

Fenix🇱🇹

Инструктор и я ему очень благодарно , что он научил тому что мне спасло мне и моим детям жизнь .

Ав
Автор

А разве это не в автошколе происходит?

Вася Васильков

Собака самка шит цу.Рак был посл.год.10 лет не было(

Ав
Автор

соболезную

Вася Васильков

Спасибо.Когда знаешь что такой итог, .Легче переносится.🤝

Ав
Автор

Крепитесь

Вася Васильков

Еще раз спасибо.✋

Вадим Иванов

А их кто-то учил? Я сомневаюсь...

Ир
Ирина

Курсы ДОСААФ и зять мужа.

Wlad Korn

Зять мужа это муж Вашей дочери?

Ир
Ирина

Нет.Это муж сестры моего мужа.

Wlad Korn

Ок

Гостья Из Будущего

Инструктор по вождению

Вася Васильков

С педальками дублёрами?

Гостья Из Будущего

Конечно.и с коробкой передач

Вася Васильков

Повезло👍😁

Ленточка В Косе

Училасьтв автошколе

Вася Васильков

Стандартно ))

Не
Нелли

Я так и не научилась.

Сергей Аяров

Да, страшный вопрос

Елена Стратийчук

Вовсе нет! Женщины меньше допускают аварий, чем мужчины. Но некоторые реально тупят🤣

Сергей Аяров

Нууууу, как же не защитить.....

Елена Стратийчук

Сама научилась🤣

Ар
Аринa

Дворовые пацаны,

Константин

✅ Да ни в чём. Просто ты им тогда машину не повредил. А так бы они от балды выкатили бы сумму. Поставили на счётчик тебя и твоего инструктора. Каждый день просрочки например сумма удваивается. И в любом случае вы им эти деньги бы заплатили.

Вася Васильков

Военный ДОСААФ на счётчик .Прикрытие там тоже не детская пелёнка

Константин

Чубайса даже вон сейчас отравили. А ты тут о чём то пишешь.

Вася Васильков

Точно отравили?Знаешь чем как и кто заказчик,исполнитель😁

Константин

В инете посмотри. В Израиле лежит парализованный сейчас.

Св
Светлана_Светлана

Я не обучаема.

Вася Васильков

Электросамокаты есть.И скорость у них хорошая.

Св
Светлана_Светлана

Люди падают электросамокатов и умирают от разрыва печени. Спасибо. Не надо!

Вася Васильков

Ох ты!Чет мне тоже не захотелось.Лучше на 4х колесах

Кристина.

Те кто и вас.

Masha Kazakova

Инструктор

Ann Richter

инструктор

Елена Перемудрая

Автошкола

Марина Леоненкова

Интуиция

Олеся

никто(((

Вася Васильков

Ну и хорошо.

Олеся

100%